Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Доброутро, дорогие соседи!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 23

вернуться на 1149 стр. списка тем

Aшyня  
Доброутро, дорогие соседи!
Aшyня
Девочки мальчики, у кого мелкаши дома, 2-3года. Хочу беговел внуку купить, не могу понять какой лучше, с обычным сиденьем как у велика, двухкол#235; сный, от 2-5 лет, или лучше пока промежуточный, на двух толстых колёсах или вообще на трёх или четырёх и с большим сплошным сиденьем, как на мотоцикле, от 1, 5 лет.
Родители боятся ему беговел покупать, не хотят за ним бегать, я тогда себе ( нам с ним) куплю, мне кажется он ему просто необходим, чего он пешком то 10 кругов вокруг футбольного поля накручивает, пусть ездит.
Он тут лошадку на площадке нашёл треснутую, пыхтел, падал, но тащил до дома, типа беговела. Ему само тело подсказывает, что ему эта штука надо. Господи, как же это хорошо, когда дети шилопопы родители щастя своего не понимают :-)) А вы какими были?
Блонди  
Я крестнице подарила
Блонди
Беговел - трансформер. Пять в одном. И со свето-дискотекой))
Такие тоже есть)
Под нужные потребности и страховку родителей
Лего  
Для малыша
Лего
Самый удобный для самого малыша - узкий и на двух колёсах. Но надо терпение, чтоб не бегать за ребёнком. Выбирай самый лёгкий и с хорошими подшипниками. Лучше резиновые колесики.
14 воин  
бяка это) ИМХО
14 воин
беговел, потому что ботинки заканчиваются очень быстро, это раз.
На велосипед переходят позже, это два. И время использования очень малое, это три.
Aшyня  
Так, поняла, спасибо, соседи
Aшyня
Про ботинки тоже запомнила, ндааа..

А чего никто про себя не рассказал. Я вдруг в конце подумала, интересно было бы узнать, кто каким в детстве был, подвижным или спокойным, родители же наверное вам рассказывали?!
Aшyня  
Внук на самокате плохо ездит, не поймать ему движение
Aшyня
А вот на лошадку эту сразу сел. Но 4 колёса наверное уже скучновато. Сегодня видела мальчишку, так лихо он мимо промчал на беговеле, опять руки зачесались. Думаю всё же беговел ему самое то.
Ну и ладно с этими ботинками, их теперь на лето на сезон всё равно только хватает, так делают, Воин. Тут главное такого подвижного ребёнка ушатать на прогулке до полной. Не знаю как ваша мелкая, а наш это что то, просто ураган.
А на велик они и так садятся долго по моему, не?!

Смеюсь, жаль не могу теперь вставить видео, есть такой вид спорта у финнов. ))) Езда на лошадке на палочке с препятствиями ахахах
Aшyня  
Вот, нашла.
Aшyня
Хоббихорсинг верховая езда на игрушечных лошадях на палке, которая предполагает имитацию движений всадника и скакуна. Спортивное движение перестало быть простой забавой благодаря молодым людям из Финляндии, сумевших разработать правила выездки и конкура (преодоление препятствий разной сложности), организовать турниры и создать целое сообщество ценителей хоббихорсинга. (С)
Клинически счастлива  
ух ты
Клинически счастлива
Европа впала в детство...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩