Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Чародейкою зимою околдован, лес стоит... (с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на список тем

Alba rosea  
Чародейкою зимою околдован, лес стоит... (с)
Alba rosea
Есть такие хорошие моменты, которые всегда всплывают в памяти, когда думаешь об Академгородке ))) Летнее утро. Почему-то именно утро. Лес проснулся, взорвался птичьим пением. Сквозь листву и хвою солнечные лучи пробиваются. Папоротник распустил крылья, хвощи распушились. Ты точно знаешь, впереди у тебя еще целый день - целый бесконечный день. И даже если ты едешь по Морскому, чтобы потом свернуть на Лаврентьева, и впереди у тебя дела, а не прогулка все равно эти прямые солнечные лучи наполняют восторгом. Лето. Солнце. А за широкой полосой леса Обское море и светлые песчаные пляжи.

В минус двадцать три-то самое то лето повспоминать ))) А буквально неделю назад было -38, которые ощущались как -42. И да, дети при температуре ниже -30 уже не ходили в школу.

Как у вас дела, соседи? Были ли у вас новогодние каникулы? Чем вы занимаетесь в свободное от работы время тихими зимними вечерами? Есть ли фильмы-книги-сериалы, которые произвели на вас впечатление до такой степени, что вы готовы поделиться названиями и этими впечатлениями?
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Это у нас так снежка нападало...
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Это тропа в лесу, которую чистят - прорубают. Снега в лесу по пояс.
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Традиционно - елочки из предновогоднего флешмоба.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩