Которым ехать очень хорошо. А ведь они всегда были, да? Давеча третьего дня в электричке говорю пареньку, младой челавек, вы своей сумкой место заняли, а бабуля стоит, ничего не смущает, мол. А он глазки закатывает, мол че докопалась. Я опять, убери свои удочки и рюкзак, дай бабушке сесть. Тут уже многие в вагоне подключились. А один парень говорит, вот я с юга, у нас такого нет, мужики сидят, женщины стоят. А парню сказал, что он салт сумки ставит выше человека. Вот думаю, дошло до кого то, или нет, мужики так и остались сидеть, а парень поставил свою тележку на колесиках себе в ноги, и сидел так час, бабуля села рядом. И тут даже мне место классная девчушка уступила, но про неё это я в следующей теме хотела