Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Современные пионеры Николаи


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 4

вернуться на список тем

Aшyня  
Современные пионеры Николаи
Aшyня
Которым ехать очень хорошо. А ведь они всегда были, да? Давеча третьего дня в электричке говорю пареньку, младой челавек, вы своей сумкой место заняли, а бабуля стоит, ничего не смущает, мол. А он глазки закатывает, мол че докопалась. Я опять, убери свои удочки и рюкзак, дай бабушке сесть. Тут уже многие в вагоне подключились. А один парень говорит, вот я с юга, у нас такого нет, мужики сидят, женщины стоят. А парню сказал, что он салт сумки ставит выше человека. Вот думаю, дошло до кого то, или нет, мужики так и остались сидеть, а парень поставил свою тележку на колесиках себе в ноги, и сидел так час, бабуля села рядом. И тут даже мне место классная девчушка уступила, но про неё это я в следующей теме хотела
Aшyня  
Например я б задумалась на месте
Aшyня
Его девушки, если она у него есть. А надёжный ли он вообще товарищ.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩