Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Sex, как есть
Как сделать куни...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Shimoza  
Как сделать куни...
Shimoza
... цу счастливой? Да запросто, как и большинство зверушек, - накормить, обеспечить не хитрую сухую и тёплую норку, да свободу не ограничивать. И этот хищник будет счастлив. С людьми сложнее, ввиду более развитого мозга, - желания разнообразны, всё время подогреваемые сравнениями с другими, постоянно поступающей информацией. И если та же куница, например, не парясь кушает всю жизнь мышей, то человек даже самое-самое любимое блюдо, коли его кормить им на завтрак-обед-полдник-ужин, возненавидит его. Человеку требуется разнообразие. И хорошо ещё, если запросы адекватны. Но человек в том числе и этим интересен - жизнь в динамике, не скучно, хоть порой и трудно. "Дорогая, я приготовил на завтрак твою любимую овсянку с малиной" - "Издеваешься?! Я что, одной овсянкой по утрам должна питаться?!." Ни разу не скучно - быстренько пытаешься приготовить что-то другое. А она может быть даже оценит - васчэ счастье. :) Сложное животное человек. :) А что вы больше любите - привычное или разнообразное? :)
Агидель  
))
Агидель
таки смотря в чем.)
пожрать я за всегда за! и одно и то же изо дня в день есть не буду.
для себя гардероб люблю менять, чтоб каждый день по-разному выглядеть. ну и каждый день делать что-то разное. даже работу такую нашла, что ни дня похожего один на другой.)
а вот человека по жизни хочу видеть одного рядом, любимого. тут разнообразия мне не нужно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩