Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Sex, как есть
Чем хуже у девушки настроение...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Shimoza  
Чем хуже у девушки настроение...
Shimoza
... тем выше каблук и короче юбка. Если видишь девушку в джинсах и кроссовках порадуйся за неё - она счастлива. (с) Истина спорная, но не ложная. Ведь известный факт, что девушка, одеваясь посексуальней, не только пытается привлечь внимание мужчин, но и поднимает своё настроение. Причём еще раз на раз не приходится, что важнее - первое или второе. :) Девушки, вот когда у вас личная жизнь таки прямо шоколадная, часто ли вы носите шпильки и мини? (театр-корпоратив-клуб не в счёт) :)
Агидель  
шимозик,
Агидель
часто, очень часто!))
и чем счастливей - тем чаще.) потому что счастье - оно от чего? оттого что любишь и любим. и чем сильнее чувство тем больше хочется делать приятного любимому человеку. а мужчина - он такой, любит глазами.) и не надо тут говорить, мол, люблю, когда любимая некрасиво одета, растрепана, не умыта, зубы не чищены, ботинки тоже. не поверю!))
ЗЫ: хотя, конечно, к месту одеваться надо. на пикник же, или на велеке гонять не в шпильках в лес пойдут и не в мини юбке.)))
Tatiana  
в чем-то правда
Tatiana
девушка счастливая будет одеваться уместно, т. е. не пойдет на шпильках и в мини-юбке в магазин, выносить мусор, с ребенком в песочницу.

Ну т. е. когда я приехала к подруге, чтобы погулять вместе с ней и ее 11-месячным ребенком, который как раз только начал ходить, а она вышла в короткой кожаной юбке, на высоченных каблуках и при полном макияже, я сразу спросила: "С тобой все в порядке? Я могу чем-то помочь?". И была права..

Кстати, как-то ездила в Икею со своим мужчиной после корпоратива поздно ночью.. была в черном кружевном платье и на шпильках.. чувствовала себя там просто неуютно в таком виде..
Tatiana  
хотя может
Tatiana
одежда вообще никак не связана с ощущением счастья, а исключительно со вкусом..
Tatiana  
а я вот заметила
Tatiana
что стало модно ходить в спортивных штанах, таких обычных, серых с полосками, которые в этом сезоне продаются под всеми спортивными брендами..
причем ходят так и девушки, и юноши, и приезжие, и свои, и вовсе не бедные мужчины и женщины..

я вот в выходной в джинсах и толстовке по магазинам спокойно хожу.. но в спортивных штанах как-то не могу..

кто-нибудь замечал? или это только мне на каждом шагу такое явление попадается?
Агидель  
орхи,
Агидель
таки да, от вкуса зависит.)

все вспоминается мне одноклассница. в школе еще было. утром понедельника приходим на первый урок, вижу ее и офигеваю: ярко-красный лак на ногтях, причем настолько неаккуратно наложен... не то чтобы чуть-чуть вылезает за границы ногтя... размалевано, как стенка коровника пьяным маляром. ошметки лака и на ладони, и на фалангах пальцев, не то что вокруг ногтя...
я ее тихонько спросила: "кать, ты чего это все не стерла?" ответ меня просто убил на повал! так запросто и обычно: "да вот, в субботу на др чей-то сильно спешила. некогда было, но я ж не могу прийти не накрашенной"...
пипец...
кстати, эта девочка тогда запросто могла одеть супер микро юбку, чулки в крупную сетку и майку а-ля рваная рыболовная сеть и без лифчика. идет такая на шпильках в 10 см, завиливая попой на пол метра в право и в лево, и громко-громко и очень демонстративно возмущается: "ой, ну что они на меня все так и липнут! прям прохода не дают! нахалы! куда от них деваться *от мальчиков"!"

а про спортивные штаны с полосками - отдельная тема. ровно как и про норковые шубы с такими штанами и уггами в яркую блестку... ((( куда катится наш бренный мир?..(((

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩