Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Sex, как есть
Мам, да всё нормально!..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Shimoza  
Мам, да всё нормально!..
Shimoza
... Алло! Алло!! Девушка, не разъеденяйте с Москвой!!! Мам, мы просто с девчонками с журфака в пятницу после занятий решили немного пивка выпить. Ну и что, что сейчас утро воскресенья? Да всё нормально, мам! Можешь мне 50 рублей выслать телеграфом на Главпочтамт Краснодара?..

Вот такой примерно разговор с мамой состоялся у меня примерно лет 25 назад. :) Кого-нибудь куда-нибудь заносило случайно, как в "С лёгким паром"? Ну интересно же. :)
Atasss  
Шима
Atasss
было! "Настя я скоро подъеду к дому, а ты выди, встреть меня я с ягодами и грбами!" "Мам я не могу" "Тебе что трудно меня встретить!!" "Нет просто я гуляю по финскаму заливу" "Где?!" "В петергофе на финском заливе!" "А где Ксюша (дочка ей тогда было лет шесть), с кем ты там?!" "Ксения со мной мы с Костиком (друг детства)" "А когда приедите?" "Сегодня ночью" "Позвони когда приедите!". От мамы я умолчала что с нами еще двое его друзей))) вот так вот на сутки загуляли)))
Shimoza  
to Stasya
Shimoza
Клёво. :) Мы в студенческие годы в Питер часто ездили. Молодые и задорные, море по колено. Я вечерник - после первой пары в курилке кто-нибудь вдруг спрашивал "Может по пивку?" ... и тут же ехали на Ленинградский, брали билеты в плацкарт или сидячку и в Питер - пивкасика попить. :)
Atasss  
Шима
Atasss
в Питере клево)))
Агидель  
питер - наше все!))
Агидель
ну а куда ж еще можно поехать, когда стало скучно и печально и хочется приключений на свои вторые 90? :))

не успев толком понять, что уже поступила в академию, сдав последний вступительный экзамен на "4" и поняв, что для меня это проходной бал, в тот же час сорвалась на дачу. на даче, выпив залпом чай с плюшками и выпалив бабушке с дедушкой, что все экзамены сданы и я уже студентка вуза, рванула к подруге.

предложение было такое:
- мы давно в питер хотели. поехали?
- поехали.
- отлично! завтра в пять пятнадцать будь в полном сборе, поедем на первой электричке.

в 23. 00 вернулась домой, сообщила, что на несколько дней идем в поход (в походы я ходила часто, а вот поездку в питер авто- и электростопом предки бы не поняли). скандал, запреты, отговоры, собранные в спешке вещи в крохотный рюкзак, в пять утра я у подруги.

пришлось будить, ибо подруга с таким шумом и скандалом решила, что я останусь дома. угу, щаЗ!))

за пятнадцать минут собралась она, и вот мы уже на первой собаке к москве.)

по дороге с дачи в москву, вспомнили про еще одну подругу. из курска. в общем, сделали небольшой крючок, заехали в курск за подругой.))

подругу удержали дома, ну а мы через сутки авто- и электростопом уже гуляли по северной столице.)

разумеется, с кучей приключений и опасностей (оказаться двум подросткам-девушкам ночью на трассе, ловя попутку - это еще не самое большое приключение в моей жизни))).
Агидель  
))
Агидель
из одной подобной поездки, где-то по дороге ростов-на-дону - москва.

в очередной раз ловим машину. место то еще, явно для сбора придорожных проституток. а мы-то девочки хорошие, почти что домашние, дядек страшных к себе ни-ни! ;))

решили уйти подальше от того пятачка. но оказалось, что в совсем длинную гору, а там еще какой-то длиннющий мост... в общем, остановить машину там вообще не реально... выдохлись. но продолжаем упорный поход подальше от того стремного места.

и под конец, уже в самом верху подъема и в конце моста, в очередной раз подняв руку, останавливается фура. оттуда приветливый голос:
- ну что девочки, отработали? куда едите?
*я, с ясными чистыми очами, наивно и честно*:
-нет, мы пока еще не работаем, только учимся. а едем в москву.
далее немая сцена секунд на 30 и дружный гогот в три головы.))
в общем, кто о чем, каждый о своем.)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩