Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Отель "Разум и чувства"
Желание


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

DELETE  
Желание
DELETE
Можно ли сделать так, чтобы любимый мужчина мечтал только о вас одной? Как быстро разжечь в нем желание и - главное - не позволить ему погаснуть?
Paul  
О желаниях женщины
Paul
Нет, нельзя. Самец полигамен ПО ПРИРОДЕ. Требовать, чтобы мужчина СМОТРЕЛ ВСЕГДА только на одну женщину - ЭТО ПРОТИВ МУЖСКОЙ ПРИРОДЫ. Поймите, Веретейница. Нам действительно нравятся МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ. Однолюбов среди мужчин, дай бог, один процент. Да и то меньше. Я за всю жизнь (мне уже 48 лет) встречал ЛИШЬ ОДНОГО мужчину, которому ВСЮ ЖИЗНЬ (до самой его смерти) нравилась лишь ОДНА женщина. И так происходит потому, что КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ВЫЗЫВАЕТ В МУЖЧИНЕ КАКИЕ-ТО СВОИ НЕПОВТОРИМЫЕ ОТТЕНКИ, КАКОЙ-ТО СВОЙ АРОМАТ, КАКОЙ-ТО СВОЙ СТИЛЬ. Требовать от мужчины, чтобы ему нравилась лишь одна женщина - это все равно, что требовать от мужчины, чтобы он ВСЕГДА любил только ОДИН сорт конфет, напитков, цветов и пр. Женщины хотя и понимают это, но ПЫТАЮТСЯ ПРИВЯЗАТЬ мужчину к себе РАЗ И НАВСЕГДА. Женщины по натуре собственницы и бояться потерять СВОЕГО мужчину (от которого часто зависит их семейное и материальное благополучие). Отсюда часто стремление ОТГОРОДИТЬ мужчину от чужих глаз. И чего достигает женщина такой тактикой? Мужчина часто действительно смиряется с таким положением (чувство долга, работа, общие друзья, увлечения), перестает искать кого-то, становиться ленивым, домашним. Интересы сохранения семьи БЕРУТ ВВЕРХ над его природой, но цена не заставит себя ждать: ОН СТАНОВИТСЯ НЕ ИНТЕРЕСНЫМ, СКУЧНЫМ, ОГРАНИЧЕННЫМ. Мужчина остается с одной и той же женщиной, но в итоге ГАСНЕТ.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩