Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Отель "Разум и чувства"
Институт семьи


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

DELETE  
Институт семьи
DELETE
Сегодня все статистические данные говорят о том, что в России ослабел "институт семьи". Как вы думаете, что необходимо сделать, чтобы это исправить?
Paul  
Об институте семьи в России
Paul
Веретейнице Прочность семьи начинается со здоровых отношений между мужчиной и женщиной. А эти отношения сегодня здоровыми НИКАК не назовешь. Выход мне представляется такой: НЕОБХОДИМО УСТАНОВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО РАВНОВЕСИЯ В РОССИИ. Что я имею ввиду? Нужно отдать власть НА ПРОИЗВОДСТВЕ ЖЕНЩИНЕ, А В СЕМЬЕ - МУЖЧИНЕ. Сегодня у нас на производстве ФАКТИЧЕСКИЙ патриархат, а в семье ФАКТИЧЕСКИЙ матриархат. Надо поменять местами эти два института и закрепить это законодательно. Где-то так, если вкратце. И конечно нужно уходить от ВСЕПОДАВЛЯЮЩЕГО влияния государства на эти процессы. Пока государство будет пытаться НАВЯЗЫВАТЬ ОБРАЗЕЦ ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ (сегодня державно-патриотический), в том числе и в семье, А НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ЛИШЬ ПРОПОРЦИИ между разными моделями жизни и поведения НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Впрочем, это уже совсем другая история.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩