Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Отель "Разум и чувства"
Мужчина - ребенок


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

DELETE  
Мужчина - ребенок
DELETE
Еще совсем недавно тебе очень нравилась его непосредственность, мальчишеский задор, легкость на подъем, склонность к авантюрам! А сейчас любимый все чаще напоминает тебе ребнка: он капризничает, тратит время на нелепые проекты и обижается по пустякам. Раньше ты реагировала на его подвиги восторженным: "Мой рыцарь!" - а теперь комментируешь все его выходки коротко и ясно: "Детский сад!"
Интересно, у таких отношений еще есть шанс?
А може лучше сразу их закончить?
Paul  
От Моего рыцаря до Детского сада
Paul
Веретейнице Да, лучше сразу закончить такие отношения. Такие отношения могут говорить о в частности, О НЕ СХОЖЕСТИ направлений движений у партнеров, о разных ПРИОРИТЕТАХ в жизни, о попытках одного партнера МАНИПУЛИРОВАТЬ другим. Даже, если один из партнеров ЛЮБИТ другого, то подобного рода отношения ВРЯД ЛИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫМИ. Все таки для счастья ОДНОЙ ЛЮБВИ МАЛО - нужно еще ВЗГЛЯД ОБОИХ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Да и Любовь будет медленно, но уверенно УНИЧТОЖАТЬСЯ в таких отношениях из-за постоянных конфликтов.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩