Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Сегодня первый тёплый день после похолодания


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 16 стр. списка тем

Ser_Ov Забанен  
Сегодня первый тёплый день после похолодания
Ser_Ov Забанен
А по происходящему вокруг, то давно не первый тёплый. Теплеет уже давно, а с позавчера вообще комфорт. И это ж ещё не подошло тяжёлое вооружение. Ну да, на Донбассе будет тяжело. Но пока будет, наши подмалывают немало техники и живой силы противника. Мариуполь тоже пока держится, не смотря на то, что вам сцут в уши в ваших новостях.

Не понимаю пустоголовое большинство, которое до сих пор верит в свою безоговорочную победу. Очнуться давно бы пора и понять, что постоянное откладывание с трёх дней до бесконечности это не перспектива победы, а обычное очковтирательство для тупарей. Их планы и мечты давно рушатся, как карточный домик, а в перспективе жо па.

Но ещё исстари блажен, кто верует. И про начать бомбить Киев и Украину - так не переставали с 24 февраля ни разу, так что вряд ли испуг от этого у украинцев произойдёт.

Что там ещё? По российским территориям лупят? Не знаю. Может, наши, может, россияне сами себя. В любом случае почему возмущения? Сносить с лица земли украинские города почти два месяца - нормально, а наоборот почему-то нет? Как бы вселенная предполагает равновесие и справедливость

А ещё российским гражданам пора уже привыкнуть к тому, что весь мир уже их ненавидит. Да, да, это именно так, не смотря на то, что им хочется видеть по другому.

Короче, теплеет, как в жизни, так и в природе.

П. С. Я ничего не нарушил ссылкой. Певец ваш - раз, правду поёт - два и молодец, вещие сны видит, предвидел ещё в 2015-м
Барбара  
Серов
Барбара
Своим долгим отсутствием ты делаешь мне нервы.
Ser_Ov Забанен  
Барбара
Ser_Ov Забанен
были некоторые трудности. Ты же не хочешь создать себе аккаунт в телеграмме? Там я ежедневный, там столько ништяков для чтения и просмотров, а тебя нет. Там в настройках можно зашифровать свой телефон или указать не основной. Задумайся, дорогая. Я люблю тебя везде и телеграмм для этого тоже неплохая площадка))

НВ, я знаю, что таких много. Но, увы, вы попадёте под раздачу со всеми остальными. Тут без вариантов. Кстати, многие из наших политиков очень не желают смерти или ухода от власти вашего президента. Пока он рулит, Россию продолжат гандошить санкциями до тех пор, пока её не раздерибанят. Смена существующего строя грозит снятием санкций и новым расцветом России. А Украине сильная страна под боком основательно портит пищеварение, сегодняшний опыт тому подтверждение. Так что многие из нас против смены власти в вашей стране. Вам спасибо за пожелания. Всё сбудется.
Ser_Ov Забанен  
Я чувствую в Вас злость.
Ser_Ov Забанен
Абсолютного зла во мне не присутствует, но локально есть. И точка невозврата, конечно же, пройдена. Это не только моё, я по сторонам ещё гляжу. Но что поделать? Обстоятельства.
Оля-ля)))  
Знаете,
Оля-ля)))
моё мнение и мысли очень часто совпадали с НД. Очень часто. Но не сейчас.

Весь мир сошёл с ума, весь((( Очень жаль
Anima contra est.  
Украина уже победила.
Anima contra est.
Это моральная победа, информационная и, не сомневаюсь, будет и военная.
Юрий  
Олюнь
Юрий
Неужели тебе не жалко своего сына, будущего для своего сына не жаль?
Ведь, призовут в солдаты, отправят в кудой нибудь, будешь рыдать, горькими слезами умываться...
Хотя, уже не одно десятилетие твердят о контрактной армии, а воз и ныне там

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩