Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
"Езжай к себе во Францию":


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 16 стр. списка тем

Юрий  
"Езжай к себе во Францию":
Юрий
В Госдуме потребовали лишить принявшего православие 73-летнего французского актера Жерара Депардье российского гражданства. Это произошло после того, как звезда фильма "Невезучие" раскритиковал действия РФ на Украине, назвав их "безумным и недопустимым эксцессом" Владимира Путина. Вместе с тем, по мнению Депардье, народ России не должен нести ответственности за "неприемлемые" действия своего руководства. Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов убежден, что после подобных высказываний у артиста стоит отобрать российский паспорт. Более того, по мнению российского политика, Депардье изначально получал гражданство РФ исключительно ради финансовой выгоды
"Господин Депардье же не скрывал, что он не хотел платить 56% своих доходов во Франции, и решил ради выгоды и 13-процентного подоходного налога получить гражданство России. Таких надо лишать гражданства. Каждый должен определиться, по чью сторону баррикад он находится, - и гражданин России исконный, и тот, кто получил гражданство России. Если ты выступаешь против России, она тебе не Родина - езжай к себе во Францию!" - горячится Сергей Михайлович.

ПыСссы

Не так давно французский актер раскритиковал действия РФ на Украине. В Государственной Думе считают, что Депардье стоит лишить российского паспорта.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩