Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Твиттером навеяло


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 19 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Твиттером навеяло
Lepil Polukarl
Думаю, что скоро и у нас будет, что-то то похожее. Иначе не бывает.

23 апреля 2022, Одесса, день рождения дочери.
Мы сидели на лавочке в горсаду, мама пошла купить кофе, вдруг звук, я вижу в небе ракету, хватаю малую к себе, накрываю её собой и смотрю вверх, мы сидели как в кинотеатре и увидели полёт 3 ракет из 4-х.
Они перелетали нас, горсад и летели в сторону Молдаванки, я думала, что нашего дома возможно уже нет, но ракеты улетели дальше. Напротив нас фонтан, рядом стояло 8 человек, которые собрались у фонтана и медитировали, у них играла музыка для медитации..
я смотрела на небо, на птиц, которые подлетали с веток перед каждой ракетой, на этих людей, они даже не шелохнулись, даже когда прогремели взрывы. Напротив нас была ещё лавочка, мы видели, как ракеты летят на нас, а люди с той лавочки видели, как ракеты летели дальше, они увидели, как наши
наши сбили одну из ракет, мужчина вскочил и громко орал "да!!! Так её суку!!! Сбили!!! Сука!!! Б**ди!!!" Он это орал прямо рядом с теми, которые медитировали, они не шелохнулись, так и стояли с закрытыми глазами. Сюр.
Когда птицы окончательно сели на ветки, я отпустила мою девочку, она подняла голову и я увидела, что она рыдает. Испуганный бариста нервно курил, он не мог посчитать нам цену за кофе, мама посчитала вместо него..
он не хотел брать деньги, зачем-то спросил, из Одессы ли мы, да, мы из Одессы, говорит, что денег не надо, молодой, руки дрожат, смотрит на небо, мама оставила деньги.
Бежит мамочка с малышом, им навстречу мужчина, наверное муж и папа. Подхватил малыша на руки, рассердился на женщину, они быстро забежали в ресторанчик рядом. Странно, но ресторан работал, наверное один на всю улицу Дерибасовскую.
Я поняла, что есть силы встать и идти. Встали и пошли домой.
На углу какой-то тихой улочки сидит парочка, он и она, рядом сумки с пустой тарой, лица алкоголиков. Выясняют громко отношения, почему он с ней груб. Он начал её тормошить и называть сучкой. Успела только мысленно удивиться, что их вовсе не интересуют взрывы и ракеты. Опять сюр.
В стрессовые моменты у меня ощущение, что я в кино, что я как будто со стороны всё вижу..
(с)

Как это случится, пока не представляю, но это уже будет. И это неизбежно.
Барбара  
Читаю и сама удивляюсь
Барбара
В Одессе не знают, что в Украине война?
Барбара  
Ядерную державу никто не будет ракетами осыпать.
Барбара
Это очень удобно, Украина ядер сдала и стала доступна.
Klimentina  
Барбара))
Klimentina
Ну Вы там в загранице.. Не знаете.. Что укры.. и америкосы уже химические провокации готовят и ядерное оружее наготавливают))
Ща начнут опять всю этут чушь везде постить.. Что укры сами себя уничтожать будут))
Lepil Polukarl  
И Крымнаш
Lepil Polukarl
и начало спецоперации имели единственную цель - поддержать падающий рейтинг Путина. Показать, что он не убогое чмо, а настоящий пацан и мужик.
Но в отличие с крымнашем, со спецоперацией всё пошло совсем не так, как планировалось. Это была катастрофическая ошибка.
Такие ошибки история не прощает. Сейчас, спецоперация так или иначе закончится, Россия превратилась в мирового изгоя, россияне в нищебродов.
Что будет дальше? Если вы думаете, что будет импортозамещение, возражение экономики и т. п., то вы глубоко заблуждаетесь.
Будет продолжение войны.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩