Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Для бабушки Датути. Предупреждение


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 20 стр. списка тем

Ser_Ov Забанен  
Для бабушки Датути. Предупреждение
Ser_Ov Забанен
Датути, датути бабушка... да здороваюсь я... плохо слышите? Христос воскрес типа. Поняли? Ага! Хорошо! Чего кричу? Так недочуваете же ж.

Я к вам чего? Вы там под статью угодили, спецоперацию войной назвали
"Купила шикарный пальтец за 3 тыс руб со скидкой в Zарине.
Т е цены куда более чем довоенные."
Это ж ваше? Почему цены не доспецоперационные, а довоенные? Война, что ли? Эка вы облажались, бабуля. Так и до тюряги шажок всего.

Что делать? Чего кричу? Так недочуваете ж. Может, назад, додому съе... вернётесь? Не. Не будет вам ничего, дома за болтовню не сажают. А тут могут. Та знаю я, знаю, что нечаянно. Но то я. А военные они суровые. Доказывай им теперь, что не неонацистка.

Думайте, бабушка, думайте. Пальто - хорошее дело, но не в камере ж.
Ser_Ov Забанен  
Бабушка
Ser_Ov Забанен
Не. Я до Юры прочитал. С предупреждением припозднился. Но то бывает. Я, ведь, тоже возрастной. Не такой, как вы, бабушка, но сноровка не та уже. Я ж не про цитату, а про спецоперацию, которую нельзя войной. А вы оплошали.
Ser_Ov Забанен  
и действительно опростоволосился
Ser_Ov Забанен
и не только я, все российские тиви, ихние комментаторы и всякие официальные лица в окружении тоже всё продолжают простоволоситься и говорить - спецоперация, спецоперация... Это одни прошаренные бапки знают, что уже можно война. А ну! Раз можно, накарябайте текстик с названием - Война в Украине - и мы тут же позырим, можно ли? Так забздите ж, бабуля, сейчас накидаете отмазенциев - не, мне недосуг, то, сё... а анус в то же время будет подёргиваться
Барбара  
Экий ты злой)))
Барбара
Дама 3о лет на обувь копила))
Обновки справила)
А пальто она купила аж за 24 евро!!!
Deleted  
Стесняюсь спросить,
Deleted
Прежнее пательцо, которое за 100 евро из гермашки, наверное в комплект к прежним туфелям 30 лет назад и покупалось, а чего теперь такая вдруг экономия, всего 24, так доходы упали, или пенсия не позволяет?
Ser_Ov Забанен  
Бабушка
Ser_Ov Забанен
Зачем читай? Мне слышны мнимые взрывы в районах дислокации российских войск и видны мнимые раненые, которых везут в мнимые больницы.
О законном праве Украины наносить удары по объектам РФ - а что не так? Справедливо же. А то чего всё в одну сторону летит?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩