Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
БАКУ, 21 апреля 2022, 17:07 - REGNUM


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 20 стр. списка тем

Юрий  
БАКУ, 21 апреля 2022, 17:07 - REGNUM
Юрий
Голос Баку: " Нужно сделать всё, чтобы Украина одержала победу в этой войне "

Наиболее обсуждаемыми и актуальными в азербайджанских СМИ остаются события на Украине. Крайне нервно и болезненно в Азербайджане отреагировали и на ограничение Роскомнадзором доступа к некоторым азербайджанским новостным сайтам. На фоне осторожной позиции официального Баку по вопросу военных действий на Украине общественность не скрывает своего негативного отношения к России, к политике президента Путина. Многие открыто признают, что Азербайджану выгодно, чтобы Россия вышла из этой войны ослабленной, поскольку, чем она слабее, тем меньше у нее будет сил для вмешательства в происходящее в Карабахе. Главнейшей задачей Азербайджана остается "выдворение" российских миротворцев из Карабаха и "проведение антитеррористической операции". Ответственность за провалы в своей внутренней и внешней политике как за годы независимости, так и за период нахождения страны в составе СССР азербайджанцы возлагают на Россию

Полковник в отставке Узеир Джафаров в интервью LAF TV:

"Украинская армия сейчас не должна останавливаться, поскольку российская армия находится в деморализованном, напуганном состоянии, убегает как курица от лисы. Нужно гнать ее до самого конца. Солдаты проливают там кровь, а представитель сепаратистов Денис Пушилин, поросенок, похожий на Араика Арутюняна, сидит в Донецком ресторане и пьет водку. Война вроде бы началась из-за них, а он сидит в ресторане и пьет водку. В сущности, и политика, и убеждения у них - в водке. И в корне их зверств - алкоголизм и невоспитанность. Я не хочу оскорблять русский народ. Я не верю, что нормальный человек, вне зависимости от национальности, будет спокойно реагировать на происходящее. От этих картин кровь стынет в жилах... 40 дней они гибнут в этом болоте. Пусть сразу умрут и весь мир наконец успокоится".

Председатель Азербайджанской Демократической партии Сардар Джалалоглу в интервью Reaksiya TV:

"Война России на территории Украины - это война России с Европой и Америкой. Россия создала большую угрозу как для русского народа и государства, так и для остального мира...

До сих пор Россия заявляет, что именно от нее зависит решение карабахской проблемы. Даже в Азербайджане пророссийские силы считают, что ключи от разрешения карабахской проблемы у России. Отличие встречи в Брюсселе от встреч, проводимых при посредничестве России, в том, что Евросоюз - сторонник подписания мирного договора между Арменией и Азербайджаном без участия третьей стороны. Я всегда говорил, что государства-посредники свою посредническую миссию используют не для урегулирования конфликта, а для обеспечения своих интересов. Старания России в вопросе урегулирования конфликта служат государственным интересам не Армении, не Азербайджана, а только самой России. Если бы Россия действительно была бы миротворческим государством, она не атаковала бы Украину, не угрожала бы остальному миру уничтожением. Почему Россия проводит военную операцию на территории Ирака, Ливии, ограничивает суверенитет Молдавии? С какой целью Россия выступает с миротворческой миссией в конфликте между Арменией и Азербайджаном? Россия играет в грязные игры против азербайджанской государственности. Брюссель же ликвидировал все эти игры России".
Deleted  
Мне вот
Deleted
Интересно, когда в Украине уберут олигархов из газовых схем и сделают такую же систему оплаты газа, какая работает в Азербайджане?
Юрий  
Мне вот
Юрий
Иртересно, , когда в великой рассее уберут олигархов из газовых схем и сделают такую же систему оплаты газа, какая работает в Азербайджане?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩