Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Та поспрошаете, конечно, Серова...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 20 стр. списка тем

Ser_Ov Забанен  
Та поспрошаете, конечно, Серова...
Ser_Ov Забанен
Сначала моё видение свой-чужой. Ребята-россияне, есть среди вас нормальные и немало. Что боитесь - да, так бывает. Наши организмы так устроены на самозащиту. Почему в Украине - да, а в России и Беларуси - нет? Первое - ментальная заточенность, конечно, всю жизнь дубаситься с турками, татарами, поляками, немцами, русскими накладывает отпечаток на формулу крови. Второе - точка невозврата, это типа, когда тебе сейчас хуже, чем получить пестдюлей от мента. Так что не боретесь против системы - это ваше состояние души на данный момент, мной не осуждаемо. Но под раздачу попадёте всем гамузом, в смысле хуже вам станет всем, без разделения плохой-хороший, это, как нас бомбят сейчас - военный, мирный, ребёнок... сандалит по всем и убивает тоже. Перетерпите, что поделать? Диалектика.

Далее, по Х е рсону, да, вышли на демонстрацию, не так много людей, несколько пострадали, но референдума-то так и не состоялось. Тогда зачем? Мне кажется, в этом периоде демонстрации себя изжили, как инструмент. Мир в курсе, что мы против, а россиянам всё равно ничего не докажешь.

По поводу ночных событий - въе... долбануло очень лихо. Но! Выстрелы были со стороны оккупированной территории и то под вопросом, потому что на месте, якобы, сбитой ракеты куски железячек в аккуратной куче, целая стена и целёхонький пластиковый контейнер для мусора. Если такая целина, то шо ж тода йобнуло? Предположение - заложенная взрывчатка... бабах... и в ту же секунду вдруг откуда ни возьмись появился в рот еб... рашн корреспондент. Не иначе знал, куда стрельнут. Короче, провокация очень низкого качества. Российские программы работают, но их почти не смотрят, так что йобать по телецентру особого смысла не было. Если б ВСУ, то вдарили б по местам ночёвок военных, больше толку.

Короче, референдум перенесли на середину мая, но уверенно - будет фикция. А! Ещё. С 1 мая перевод на рубли, в течении 4 месяцев. Наверное, фальшивые, как в Геническе. А какие ещё, если в самой России рублей не хватает? Ну, типа ж - цены растут, зарплаты падают... Но 4 месяца это так долго. Глядишь - что-то и порешается.
Ser_Ov Забанен  
Я здесь ответил
Ser_Ov Забанен
Там тема уже остывшая, могли не заметить.
Ser_Ov Забанен  
Прогнозы?
Ser_Ov Забанен
Я давал на конец мая, это ещё в самом начале войны. Потом были поводы для оптимизма, потом снова спады. Сейчас на Донбассе трудно. Всё таки вооружения и живой силы в РФ гораздо больше. Но НВ, вы же смотрите Арестовича? Кроме него рекомендую Олега Жданова - сурьёзный такой дяденька, нормально вещает. Ещё азербайджанский военный эксперт Агил Рустамзаде, он тоже зачётный дяденька. Та и болгарин Христо Грозев тоже нормально анализирует. А я? Всего лишь обыватель. Просто ждём своего часа.
Anima contra est.  
*задумчиво*
Anima contra est.
А я вот думаю, как получить украинское гражданство или хотя бы ВНЖ. И будут ли его давать гражданам РФ?
Барбара  
Серов))
Барбара
Похоже ты был цель. Тебя орублить, вернуть в русский мир.
Ser_Ov Забанен  
Похоже ты был цель
Ser_Ov Забанен
Похоже - да. Ну в мои-то годы в русском мире тоже надо побывать, для опыта. тсказать, но ненадолго, оно б и харэ уже, но велено чуть ещё подождать. Может, и орублить успеют, но уже с очень малой долей вероятности - 4 месяца...
Ser_Ov Забанен  
Умбра
Ser_Ov Забанен
тут хз? Я не вижу такой страшной категоричности среди моих сограждан в обезличивании русского мира. Общий фон - да, он непреклонен, но личностный фактор всё же присутствует. В этом смысле намного легче нашим бывшим согражданам, они тут, хоть и погавкивали, но безвредно, им это припоминать не станут. А вернутся - скажут нас пленили, мы только поработать, а нас... и это ни в коем случае не под ъёбка с моей стороны. Это та категория, что без роду-племени, вечно ищущая сладость мира и готовая за это расплачиваться очком лишь бы хозяин косточку кинул. Вот у этих с гражданством проблем нет, они его и не выбрасывали на всякий случай. лАнка-пулемётчица призналась мне даже - валяется, мол, где-то украинский паспорт, но он мне не нужен. Так чего ж валяется? Сожги его на хрен из собственной непримиримости. Ан нет, всякий случай, эти к нему всегда готовы. А для вас, думаю, будет зависеть от того, кто у вас у власти будет.
Anima contra est.  
Ну, пока все тот же:(((
Anima contra est.
Скорее сдохнешь, чем режим сменится.
Страшнее всего понимать, что вот могла бы поехать помогать, а приходится сидеть и ждать:(((
Как-то вот обходными путями, через Турцию или Израиль - кишка тонка. Ээх.
Ватник  
Серов,
Ватник
мы свою нехватку рублёв компенсируем избыточностью долляров и евров...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩