Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
От я к вам, друзья мои, подружки замечательные


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 28 стр. списка тем

Ser_Ov Забанен  
От я к вам, друзья мои, подружки замечательные
Ser_Ov Забанен
Телевизороголовых даже троллить настроения нет, они такие жалкие, им хочется шекель кинуть, а не троллить. Пусть себе хихикают, мне нравится. Динамику замечаете? Киев не взяли - ха-ха, победа. Чернигов... Сумы... Харьков не взяли - ха-ха, победа. Мариуполь почти два месяца, тысячи российских военных полегло, сотни разбитой техники - ха-ха, победа, и хрен с ними с тысячами мясных полуфабрикатов и я как-то не сомневаюсь, что именно такое их отношение к убитым российским военным под Мариуполем. у местнной зет-бригады. Калину они празднуют... дебилы... блд... Лучше б всплакнули за теми кого Калина положил с побратимами. Но хсними убогими...

НВ, оживлённей, плиз, всё не солнечно, но хорошо в отдельно взятой стране Украина. Оружие поступает, войска готовятся к контрнаступлению, Запад помогает, т. е. динамика поддержки продолжает находиться в прежнем режиме. Да, всё затягивается. А как иначе, если монстрила такой на страну напал? Честно? Перед событиями я вообще предполагал, что не скоро, с тысячами трупов, но мы проиграем. Я чертовски рад, что ошибался. И осознал это я уже после двух недель войны (или СВО в переводе на русский язык).

По Х е рсону - да, в сёлах жёстко убийства, насилия, бомбёжки. В самом городе тоже не радужно, но незаметно, много людей большая территория. Но по поводу - город живёт своей украинской жизнью, власть живёт выдуманной русской. Рубли? Не. Не слыхали. Не. Слыхать-то слыхали, но то такэ, фантазийное. Это, как из советского анекдота что лучше - коммунизм или онанизм? Ответ: лучше член в руках, чем пестда на горизонте. В наших реалиях член это гривни, пестда это рубли... ну где-то там видится... слыхали, что люди такие есть, что пользуются, ну и пусть себе...

Всем вам добра, единомышленники. Будет и у вас всё хорошо, пусть не сразу. Телевизороголовым аминь.

П. С. Мне очень понравилось, что с моей лёгкой руки Зетути стала народной бабулькой сайта. Это восторг.
Ser_Ov Забанен  
Да, кстати
Ser_Ov Забанен
На сегодня выезд из города только в сторону Крыма. Но не извольте беспокоиться, это транзит. Основная масса едет на Грузию и далее...
Ser_Ov Забанен  
НВ, всё не так просто
Ser_Ov Забанен
Это не в троллейбус войти и билет приобрести. Во всех странах, которые нам помогают, есть свои люди, о которых тоже думать надо. Да, наша действительность требует быстрее и быстрее. Но то, что есть, тоже хорошо. Телевизороголовы тащат всякую удобную им чушь и, как взрослые с детским мозгом радуются каким-то там, якобы, разногласиям. Ну да, немцы плужат, французы немножко, но всё равно помогают. Заходит всё. Практически всё поступает на фронты и уже отрабатывает. Поставки прут - мама не горюй. Но всё равно надо осознавать масштабы врага. Местную зе-публику вы презираете справедливо, но осознайте ещё, что там, либо форресты недумающие, либо от бессилия плетут картинки фантазийные и это понятно - кому хочется оказаться поцем в своих взглядах? И ещё - по поводу пропаганды, чем больше они поминают ядерную войну, тем уверенней подтверждение, что в настоящей войне России пестда. Все надеются, что до этого не дойдёт, но дойдёт - здесь писать некому уже будет. Совсем.
Ser_Ov Забанен  
все это огромное большое ЗЛО.
Ser_Ov Забанен
Ну... как бы да... вся наша планета живёт злом, скушай ты или скушают тебя. Но то уже философское.
Юрий  
А шо, это правда?
Юрий
Тому военному подразделению, которое постоялов Буче присвоили звание Гвардейское?
Юрий  
Ах, ну да, ну да
Юрий
Владимир Путин присвоил 64 мотострелковой бригаде, воевавшей под Киевом, почетное звание "гвардейская", передает ТАСС. Действия военнослужащих он назвал образцовыми. В Указе сказано, что наименование вч получает: "За массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов".

По данным Главного управления разведки Украины (ГУР) и других источников, именно военнослужащие 64 мотострелковой бригады совершали невероятные зверства среди мирного населения в Буче и других населенных пунктах под Киевом. ГУР также опубликовал список личного состава, который причастен к военным преступлениям.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩