Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
"Шизуха косит наши рЯды..."


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 34 стр. списка тем

ПлатиноваЯ ))  
"Шизуха косит наши рЯды..."
ПлатиноваЯ ))
"Лавров: Россия не вторгалась на Украину и ни на кого не нападала.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не вторгалась на Украину. Глава российского ведомства ответил на вопрос журналиста о вторжении: "Мы не вторгались на Украину.
Объявили специальную военную операцию, когда у нас не осталось никакого способа объяснить Западу, что он занимается преступной деятельностью, втягивая Украину в НАТО".
Лавров отметил, что Запад лелеет, опекает и всячески пестует неонацистский режим, а украинский президент Зеленский публично заявил в сентябре 2021 года, что если кто-то чувствует себя на Украине русским человеком, пусть уезжает в Россию.
Лавров напомнил, что Зеленскому корреспондент "Си-Эн-Эн" заявил, что полк "Азов" был внесен в некоторых западных странах, в США, в Японии в список экстремистских, террористических организаций, Зеленский пожал плечами и сказал, что у них таких батальонов и полков много, они такие, какие есть.
По словам главы МИД РФ, у России иного выхода не было. "Мы не нападали ни на кого. Нападали на русских на Украине", - заявил Лавров. Он подчеркнул, что сейчас "западным оружием украинский режим атакует мирных граждан, города, точно также как они это делали в 2014 году, когда на Украине произошел переворот, к власти пришли путчисты, когда бомбили центр Луганска с самолетов, когда сожгли в Одессе 50 человек."
NN  
Все всегда говорили. что они освобождают
NN
другие страны, восстанавливают историческую справедливость, борются с Англией или другой крупной страной того времени, у нас не было другого выбора, нас вынудили. Если по истории посмотреть, все так говорили. Никто не говорил, что он напал.
NN  
Хотя вот у некоторых проскальзывает,
NN
что они просто хотят уничтожить государство соседнее. Это прокол по политическим меркам)))
Весна в БАНе  
Романтик,
Весна в БАНе
Германия прошла через покаяние. А СССР НЕТ.
Вы никогда не задумывались, почему материалы Нюрнбергского трибунала изданы в США в 42 томах,
а в СССР ВСЕГО В СЕМИ?
Почему вдруг застрелился помощник главного прокурора, генерал-майор юстиции Зоря когд процесс уже шел?
Ведь он представлял одну из стран-победительниц, зачем стреляться вдруг?
А почему Сталин водночасье собрал по всем городам ветеранов-инвалидов, и вывез неизвестно куда?
Известно только о жизни части из них на Валааме, и дизнь там была ужасающей.
Врали в России всегда и всем, и чужим, и своим.
Поражает другое. Они как из прошлого века все эти лавровы вдруг вывалились, и типа не догадываются, что теперь совсем не 1940е.
Может, их подменили?)))
Лего  
Василиса,
Лего
Откуда вовсе то берёте? Учите матчасть, а не тащите все " из интернета". Итак"Наиболее важными первичными источниками по Нюрнбергскому процессу являлись стенограммы самих судебных заседаний: в англоязычном издании стенограмма четырёхсот трёх заседаний занимала около 17 000 страниц. Полная стенограмма была опубликованы на всех четырёх официальных языках трибунала в сорока двух томах: 22 тома стенограмм и 20 томов представленных суду доказательств "(с). Обратите внимание - на всех четырёх языка. Потом вышли краткие издания 10 томов англоязычных, 7 томов русских, и кажется 8 на французском. В 90 тые года в России вышло новое издание - 8 томов. Были ли переиздания на английском и французском я не знаю, мне попадаются только издания 40 вых годов
ПлатиноваЯ ))  
НЕТ ВОЙНЕ
ПлатиноваЯ ))
Ты же считаешь себя самодостаточным и счастливым человеком
Зачем же столько месяцев культивировать ненависть?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩