Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
" дебилы, ... лядь " ( C )


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 35 стр. списка тем

Юрий  
" дебилы, ... лядь " ( C )
Юрий
07:44, 19 июня 2022 Россия

Автосервис в Крыму снесут после отказа обслуживать российских военных
Отказавшийся обслуживать военных автосервис в Крыму построен незаконно и будет снесен
Автосервис в Красногвардейском районе Крыма, где отказались обслуживать автомобиль российских военных, построен незаконно и будет снесен. Об этом РИА Новости сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов.

По его словам, о том, что станция техобслуживания является незаконной постройкой, стало известно после проверки. Теперь, согласно постановлению администрации Красногвардейского сельского поселения, владелец обязан ее снести в течение 14 рабочих дней, иначе начнется судебное разбирательство, заявил Константинов.

Ранее в Красногвардейском районе Крыма на одной из станций технического обслуживания отказались чинить машину военных с символикой Z, в ситуации тогда пообещал разобраться глава парламента республики Владимир Константинов. Хозяин сервиса Вилен Сейтосманов уже назвал случившееся недоразумением и пояснил, что на его станции не могут обслуживать фуры.
Юрий  
вот, сссукиии
Юрий
Власти Крыма снесут автосервис, отказавшийся обслуживать КамАЗ с буквой Z
40K
1 мин.

...
Станция технического обслуживания (СТО) в Красногвардейском районе Крыма, где отказались обслуживать военный автомобиль КамАЗ с буквой Z на кузове, будет снесена. Об этом сообщил "РИА Новости" глава крымского парламента Владимир Константинов. По его словам, станция построена незаконно.

"В вопросе с хозяином СТО, отказавшейся помогать нашим военнослужащим, поставлена точка. После проверки выяснилось, что автосервис является незаконной постройкой",- рассказал "РИА Новости" глава парламента Крыма. Согласно постановлению администрации, владелец обязан снести сервис в течение 14 рабочих дней, сообщил Константинов (цитата по "РИА Новости").

Неделю назад "Аргументы недели Крым" опубликовали на YouTube видео, где виден военный КамАЗ с буквой Z, который стоит около сервиса. Мужчина за кадром говорил, что он вместе с сослуживцем приехал в шиномонтаж отремонтировать колесо. Однако, по словам мужчины, сотрудники сказали им, что военным не помогают. Он заявил, что не удалось получить услугу и за деньги.

Владелец техстанции Вилен Сейтосманов назвал случившееся недоразумением и пояснил, что его сервис не мог обслуживать грузовики. По его словам, рабочий, который должен этим заниматься, уже уехал домой. "Ребята подъехали и попросили сделать им колесо, но так как технически мой сервис не подготовлен к этому, у меня нет оборудования для этого, нам пришлось им отказать. Никаких грубых ответов, ничего такого не было", - объяснил Сейтосманов в видеообращении.
Юрий  
дурик
Юрий
шиномонтаж шиномонтажу рознь
Юрий  
НЕ дебилы, ,,, лядь
Юрий
2 часа назад, источник: РИА Новости

В Молдавии запретили российские новостные программы
КИШИНЕВ, 19 июн - РИА Новости. Президент Молдавии Майя Санду подписала закон о запрете новостных программ из России, заявила глава Совета по телевидению и радио Лилиана Вицу в эфире онлайн-проекта Rezoomat на интернет-канале Rlive.

Она отметила, что в следующую пятницу, 24 июня, закон опубликуют в "Официальном вестнике", после чего он вступит в силу.

"Устанавливается понятие дезинформации, что предполагает гораздо более жесткие санкции. Если факт будет доказан, то компании лишат лицензии на семь лет. Обилие дезинформации мы наблюдаем, как правило, в предвыборный период", - сказала Вицу.
По ее словам, ситуация на Украине вынуждает Кишинев принимать жесткие меры.

Второго июня парламент Молдавии принял закон о защите информационного пространства, запрещающий ретрансляцию новостных и аналитических программ и военных фильмов из России. Подобный запрет, направленный на борьбу с "иностранной пропагандой", уже принимался в 2017 году, но в декабре 2020-го его отменили по инициативе Соцпартии.

Сейчас в Молдавии политические или военные новости и передачи из стран, не ратифицировавших Конвенцию о трансграничном телевидении (в том числе из России), запрещены решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩