Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Не боятся экономической войны


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 35 стр. списка тем

NN  
Не боятся экономической войны
NN
Италия сможет пережить следующую зиму, несмотря на сокращение поставок газа из России, благодаря диверсификации. Об этом заявил глава нефтегазовой группы Eni Клаудио Дескалци, выступая в Болонье на мероприятии, организованном газетой La Repubblica.

По его словам, Италии не хватает около 30 млн куб. м российского газа в день. В то же время предложение по газу от внешнего рынка превышает спрос на 40 млн куб. м. В особенности он отметил рост поставок газа из Алжира в два раза. (с)
Юрий  
ненуачо
Юрий
можно торговать газом через третьи страны, так же и покупать его
к примеру, провести трубу африканский поток и качать газ в Африку, а оттуда, из Африки уже Европа будет покупать НАШ газ
NN  
НВ, так устроен мир
NN
У всех свои цели, все корыстны и хищники в какой-то мере. Идеалистов там нет. Поэтому и мировые войны начинаются. Право сильного рулит, к сожалению. Еще недальновидность всеобщая. После мировых войн создавали международные институты типа Лиги наций, ООН в надежде, что все будет урегулироваться, но не оправдались надежды.
NN  
Планы могут быть разные,
NN
но в ходе их реализации возникают разные негативные моменты. Все зависит от силы негативных моментов. У всего есть своя цена. Я не верю. что удастся установить контроль над всей Украиной при всем желании из-за цены вопроса.
Лего  
Зачем в Африку
Лего
Качать газ??? В Алжире его полно. Чуть ли не всю Африку снабжал. Там же долго советские геологи и нефтяники работали. В Европу его возят, просто нужны хранилища. Кстати, у нас на свалке поставили тоже щрагилиша для сбора газа. . Большие. Не только для того, чтоб на нем работали машины по очистке воды. Это уже давным давно на большинстве свалок так, а будут отапливать парники и теплицы. Так бы ещё пару лет раскачивались.
Юрий  
лега
Юрий
а мусор куда свозят, если свалки газом заполнили?
Лего  
А читать умеешь.
Лего
Свалки заполняют мусором. Газ от его разложения собирают. ( раньше сжигали). На этом газе работают установки по очистке воды на той же свалке. Но газа все равно много. Сейчас его ещё в хранилища собирать начали.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩