Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Полный отпад


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 35 стр. списка тем

NN  
Полный отпад
NN
Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун в интервью The Telegraph рассказал о своем визите в Москву 16 лет назад и о встрече с президентом Владимиром Путиным в Кремле. Браун приезжал в российскую столицу в 2006 году, тогда он был канцлером казначейства Великобритании (соответствует должности министра финансов).

Говоря о своем визите в Кремль, экс-премьер заявил: "Меня посадили на очень низкий стул, чтобы я смотрел на него [Путина] снизу вверх". В ходе встречи Путин в какой-то момент достал документы и начал зачитывать вслух информацию о британском политике; по мнению Брауна, таким образом Путин "хотел доказать мне, что знает меня больше, чем я себя".

Берлускони заявил о разочаровании поведением Путина
Политика!Ссылки Запрещены!
Реклама 00:00
00:02 / 00:39
Пропустить рекламу можно через
По мнению Брауна, "единственное, что понимает Путин, - это сила, а слабостью он будет пользоваться".

Политик считает, что "бездействие" Запада во время событий 2014 года, когда Крым вошел в состав России, "позволило Путину думать, что ему может сойти с рук" начало боевых действий на Украине.

Гордон Браун в 1983 году был избран членом парламента Великобритании. С конца 1980-х годов он входил в состав лейбористских теневых кабинетов министров. В 1994 году претендовал на место лидера Лейбористской партии, но уступил Тони Блэру. В 1997 году стал канцлером казначейства Великобритании и занимал этот пост в течение десяти лет. С 2007 по 2010 год был премьером Соединенного Королевства.

В интервью Би-би-си 19 июня раскритиковал страны, которые не стали вводить санкции против России из-за военной операции на Украине, и заявил о "глобальной разобщенности". "Я приветствую единство в НАТО, но есть проблема с координацией санкций, когда некоторые страны не готовы это делать". (с)

Сидел на низеньком стульчике и слушал досье на самого себя. Зачем так унижаться? Вот от поведения таких политиков у кого-то крыша и поехала.
Барбара  
Карлика
Барбара
Вырастил Запад. Все прощали.
Крым взял... ну, ничего.. сейчас Украину сливают.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩