Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Шо то було?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 36 стр. списка тем

Ser_Ov Забанен  
Шо то було?
Ser_Ov Забанен
Вселенная продолжает полниться разнообразием.

Какое-то время тому, где-то в кануне дня победы некто Кеосаян разразился оскорбительной речушкой в сторону казахского народа.

Совсем недавно мыслеформа пропагандиста стала приобретать предметные очертания. Президент Казахстана в присутствии много кого объявил о непризнании его страной квазиреспублик ДНР и ЛНР. Путин достал из носа козюлю, рассмотрел на ней посыл и исказил имя Токаева. Тот в ответку, якобы, отказался от россйского ордена. Был ли орден - хз? Судя по окружающей информации не был.

Далее Кадыров начинает клепать членов ОДКБ за мастурбацию, вместо вместе воевать против Украины, обостряясь при этом на неблагодарности Казахстана за то, что Россия его спасла зимой. Токаев тут же даёт ответку - не Россия, а ОДКБ.

Далее в сети появляется информация о задержке отправки казахской нефти из новороссийского порта и ответная информация о задержке российских вагонов с углём в Казахстане в исполнение санкций против России. Информации не подтверждённые, могут быть вымыслом, но достойно закручивают сюжет спектакля, мне нравится.

Всё мутно, но забавно и в этом случае хочется попкорна. Ну и, ясен пень, вопросы.

1. Токаев - управляемый оппозиционер или стратегический партнёр Казахстана, который не Россия, дал на это отмашку? (на хрена им Казахстан под санкциями, как Беларусь?) Т. е. какая-то возможная многоходовочка со стороны Китая?

2. Нахлобучат ли Кеосаяна, если это в самом деле спровоцированный бунт казахского президента или парняга наизусть по методичке и награду ему?

С нетерпением жду следующего акта. Расстроюсь, если его не будет.
Барбара  
Токаев был предельно
Барбара
дипломатичен и вежлив))) Он не произнес ДНР и ЛНР. В его речи звучал Донецк и Луганск!
И он не признает квазиреспублик, как и весь цивилизованный мир.
У Токаева железные яйца!)
В ответ ему прилетело))) Жестко))) Зажевали его имя)) Типа унизили. Приглашающая сторона не в состоянии имя гостя выучить и произнести без ошибок.
А гостей то было мульон))) Талибы, квази и президент Казахстана!
Ser_Ov Забанен  
Барбара
Ser_Ov Забанен
Ну да, дорогенька, всё так. Как участник просмотра жалею пока, что за вагоны с углём, кажется, фейк. Только что слушал литовского обозревателя за коридор в Калининград. Там на сегодня пока металл и что-то ещё пресекли. Но с 10 июля стоп цемент и алкоголь. Хсним с цементом, но за алкоголь может и бунт быть))

Но по большому счёту корабликами справятся, ну цены чуть поднимутся...
Обрящий  
Саддам Хусейн
Обрящий
тоже так думал...
Один "богатовекторный" уже начал о чем то догадываться, другому ещё предстоит...)
Ser_Ov Забанен  
Обрящий
Ser_Ov Забанен
У этого крыша хорошая. Думаю, без их одобрения, его слова были бы другими. Но позырим. Тот случай, когда мне интересно, как наблюдателю.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩