Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Во как...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 36 стр. списка тем

Сергей  
Во как...
Сергей
Месть - блюдо, которое подают холодным
Минувшие выходные Путин провел с именем президента Казахстана Токаева на устах. Российский вождь поминал своего южного соседа крепкими словечками. Он расценил заявление Токаева на Петербургском экономическом форуме как публичную оплеуху. Путин переговорил с Николаем Патрушевым и поручил ему подготовить соображения по возможному "алаверды" Токаеву. Скорее всего, Патрушев подготовит наброски плана "отжатия" северных территорий Казахстана в отдаленном будущем(после того как Москва полностью завершит "спецоперацию" в Украине).

Написано по материалам канала "Генерал СВР". За достоверность информации поручиться не готов. Но, учитывая злопамятность хозяина Кремля, это похоже на правду.

В любом случае, как бы там не было, казахстанским бизнесменам, временно проживающим в РФ, следует подготовиться к разным неприятностям. Например, к внезапным проверкам со стороны силовиков и налоговой.
Lepil Polukarl  
Токаев
Lepil Polukarl
сделал ставку на господина Си. Любой бы сделал ставку на такого мощного жеребца, а не на злобную дохлую клячу. Ждём ставок от Лукашенко.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩