Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Оригинал: t. me/aroschin/941


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 36 стр. списка тем

Николетт  
Оригинал: t. me/aroschin/941
Николетт
Позор
Вообще на фоне всех этих безумств постепенно выкристаллизовывается основное чувство, которое нас, видимо, будет сопровождать предстоящие месяцы, если не годы - это чувство стыда. Помнится, у раннего Галковского было такое - как жена моет посуду, муж носится по дому с какой-то очередной завиральной идеей, типа "надо отнести все деньги, какие еще остались дома, чтобы купить билеты беспроигрышной лотереи" - и тут она понимает с ослепительной отчетливостью, что муж у нее - ДУРАК. И что это открытие ее буквально парализует, а главное в нем - мгновенное понимание, что СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.

Такое вот "мгновение инсайта". Один раз понять - вся жизнь перевернется и обессмыслится.

Собственно, всё поделом. Россия расплачивается за свою трусость - трусость экзистенциальную, постыдную: боялись менять руководство, боялись меняться сами - предпочитали замереть и прикинуться ветошью, "авось пронесет". В итоге так и задержали у власти группировку, которая давно и очевидно НЕ ТЯНЕТ. Ну, просто объективно, даже не потому, что какие-то там шпионы или вредители.

Известна старая футбольная байка: знаменитый тренер Константин Бесков, он уже перестал тренировать Спартак, зашел в гости на стадион после матча к своему приятелю, тренеру клуба "Локомотив" (Нижний Новгород) Овчинникову - а тот славился своим неповторимым владением оборотами русского народного матерного; и вот игроки проходят мимо них с поля в раздевалку, а Овчинников в своем стиле и на максимальных децибелах орет на них, кроет каждого на все корки - не туда отдал, не то сделал, не так бежал... А Бесков послушал-послушал, и сказал с добродушной улыбкой: "Послушай, да что ты на них орешь? Ну они ж не могут..."

Вот именно - не могут. Не могут - но имеют карт-бланш. И из-за этого сочетания вседозволенности и некомпетентности начинают уже понемногу сходить с ума. Понемногу, но все быстрее.

Все эти филиппики насчет того, что Украина какое-то "неправильное" государство, прямые угрозы применить армию - это "лотерейные билетики"; признаки ментального распада. Типа футболист, который просто плохо играет, так разобиделся, что пошел бить морды соперникам, "вы зачем меня все время обводите??" Это зрелище не столько грозное, сколько жалкое - ведь и боксирует игрок примерно так же плохо, как и владеет мячом. Хуже, если неумелый игрок, обидевшись, потом возвращается на стадион с обрезом, "отомстить обидчикам". Тут уже момент, когда неудачник в разного размера ботинках, вызывавший насмешливое сочувствие, разом превращается в опасного маньяка, вызывающего ярость.

Всё это - глобальная ПОДСТАВА, которую мы сами на себя навлекли, а ее базовая причина - пресловутая несменяемость власти. Столько, сколько Путин, у руля России никто не сидел, даже Брежнев - хотя Брежнев уже через 18 лет превратился в шамкающую развалину.

Позор, полный позор то, что происходит сейчас. Позор и стыд.
Обрящий  
Брежнев
Обрящий
это ваш хохол...
Klimentina  
Обря.. ну ты кладись мудрости
Klimentina
Что ни перл- то в лыко в строку)))
Klimentina  
Обря.. ты в своих потугах
Klimentina
оч уступаешь моему любимцу- Форьке))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩