Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Маятник истории.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 38 стр. списка тем

Аноним [1]  
Маятник истории.
Аноним
Илон Маск делится своими откровениями по поводу профсоюзов США. Как вы понимаете, он ими сильно не доволен, так как они сковывают "свободу предпринимательства". Заметили тенденцию? Вначале английский премьер Джонсон призывает "взяться" за профсоюзы во имя спасения нации, потом директор-уголовник Уральского компрессорного завода Тасаков требует работать без зарплаты своих сотрудников, прикрываясь памятью о Великой Отечественной. И вот теперь Маск... Буржуазия везде одинакова, и не важно какие у неё паспорта.

Есть что-то символичное в том, что Байден упал с велика, а патриарх Гундяев не смог устоять на своих собственных ногах.

Результаты выборов во Франции и в Колумбии показывают, что те, кто хоронил левую идею во всем мире, ошиблись. И эта ошибка в перспективе будет дорого им стоить. Идиотам невдомек, что альтернатива нынешним буржуазным режимам привлекательна потому, что мы отстаиваем базовые человеческие ценности. И идеи прогресса, свободы, справедливости будут актуальны всегда. Историю не остановить.

Вот так и выходит - можно сколько угодно вводить цензуру, разгонять митинги, защищать собственность олигархов, двигать к власти стариков, запрещать аборты и превращать нормальное общество в общество тошнотворной "стабильности" и "духовности" здесь, либо в общество свободы извращений там... Но время идет. Все мы люди. Со всеми вытекающими обстоятельствами.
Аноним [1]  
А нетвойняшная то - пособник этого плана;)
Аноним
Всё новое - хорошо подготовленное старое

Англосаксы всегда играют в долгую...

Еще одна инфа с просторов интернета.

Войну на Донбассе ЦРУ готовили ещё в 1957-м, как часть антисоветского восстания - военный обозреватель Александр Артамонов.

В 60-х годах ЦРУ планировало спецоперации на Украине. По мнению американских аналитиков, антисоветское восстание поддержали бы во многих регионах УССР и разделение за и против Москвы прошло бы примерно по той же границе, которая отделяет сейчас ДНР, ЛНР и Крым от остальной части Украины. Такие выводы можно сделать из исследования "Факторы сопротивления и зоны действий специальных сил. Украина" 1957 года. Недавно ЦРУ рассекретило это исследование, и его в подробностях приводит BBC.

В исследовании Украина поделена на 12 зон по степени лояльности к американским интервентам. Задача интервентов - поднять восстание против центральной власти. Вполне ожидаемо, наиболее "многообещающей" признана западная часть страны - в частности, Волынская область и Луцкий район, включающий в себя такие города, как Ковель, Луцк, Костополь и Владимирец.

А вот Крым и Донбасс уже тогда характеризуются, как "бесперспективные", так как местное население поддерживает центральную власть и, по сути, считает себя русским, а не украинским (Зоны I и II).

Именно конфликт зон 3-12 с зонами 1-2 был описан в 1957 году как наиболее вероятный и потенциально осуществимый, для эскалации внутри СССР с целью его развала.

При этом, есть еще зоны 3, 4, 5 (Одесса, Харьков, Запорожье), которые по мнению ЦРУ в 1957 году, вставили бы на сторону Донбасса в результате начала конфликта.

Как итог, интересно оценить карту Украины, которую создало ЦРУ в 1957 году. Как видим, план США реализовали через 60 лет...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩