Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Где то в России


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 40 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Где то в России
Lepil Polukarl
Новосибирский ученый-лазерщик, доктор наук, завлаб квантовых оптических технологий Новосибирского государственного университета Дмитрий Колкер, которого обвинили в госизмене и увезли в СИЗО с четвертой стадией рака, умер, сообщает "Тайга. инфо". Его задержали в больнице несколько дней назад, 30 июня.
Силовики не долго горевали и задержали другого 75-летнего новосибирского ученого из Института теоретической и прикладной механики СО РАН Анатолия Маслова. Его также арестовали по подозрению в "госизмене" (ст. 275 УК РФ) и увезли в Москву.

Может наши внуки Дзержинского думают, что это они придумывали формулы для ракет ПВО разбомбивших Белгород? А на это, кроме стариков, уже никто в нашей стране не способен.
Весна в БАНе  
Хотели
Весна в БАНе
Шарашку организовать, и там их заставить работать, как Королева.
И тут такая неудача, рак и почтенный возраст.

Как-то они там совсем выпали из реальности 21 века. В Лисичанске на позиции ВСУ листовки сбрасывают с текстом, стыренным у фашистов 1941 года "сдавайтесь! Вас бросил Зеленский..." и как отлично живется в России.
Мальвина  
Это печально...
Мальвина
Хорошошо что я неимею отношения к российской науки, глупость стать ученым в благоприятной среде.
Юрий  
Кстати
Юрий
Пара заводов по обслкживанию военных самолётов зависли
Вся проблема в валюте, которая как бы есть, но её нет, расплачиваться совершенно невозможно, даже с Индией, с которой заключены контракты на поставку импортных комплектующих, чтоб обойти санкции

Как то так
Юрий  
Где то в великой рассее
Юрий
Задержанного в Петербурге хоккеиста Ивана Федотова призвали в армию и ночью отправили в Североморск.
Юрий  
НВ
Юрий
Сам, сам, всё сам
Юрий  
Всё в той же рассее
Юрий
Задержанного в Петербурге хоккеиста Ивана Федотова в ночь с субботы на воскресенье, предположительно, отправили в Североморск. Об этом сообщил его адвокат Алексей Пономарев.

По его словам, ночью Федотова вывезли с территории госпиталя, где он находился последние сутки, и на этом связь с ним прекратилась. Также Пономарев рассказал, что Федотов успел с его помощью подать в суд жалобу на решение петербургского военкомата о призыве на воинскую службу заседание суда по этому вопросу должно состояться в ближайшее время.

25-летний Иван Федотов, вратарь ЦСКА и сборной России по хоккею, был задержан правоохранительными органами 1 июля. Его обвинили в уклонении от воинской службы и доставили в военкомат. В военкомате Федотову стало плохо, и он был госпитализирован в Первый военно-морской клинический госпиталь для обследования.

В прошлом году Федотов был признан лучшим вратарем Континентальной хоккейной лиги. Весной он объявил, что намерен покинуть ЦСКА: голкипер подписал контракт с американским клубом The Philadelphia Flyers и собирался переехать в США, чтобы там играть за НХЛ.
ПлатиноваЯ ))  
"Сам, сам, всё сам"
ПлатиноваЯ ))
Юра, низя так стебатся над нестабильными ПуПсиками - они же скоро все как ПрофЭссор станут))
Юрий  
Да!!!
Юрий
Я ещё самостоятельно название домика изменил, в угоду злопыхателям
Пущай их дрист пробьёт от радости, полезно будет толстожопым тат и лана

Хыхыыы

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩