Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Рывок, ещё рывок


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 41 стр. списка тем

Юрий  
Рывок, ещё рывок
Юрий
В правительстве пообещали совершить IT-рывок после ухода Microsoft из России.

По мнению замглавы Минпромторга Василия Шпака, уход крупной компании освобождает нишу для российских разработчиков, которые смогут резко повысить качество своих продуктов.

Рывок обязательно случится, надо только потерпеть и подождать ещё лет 20, и айтишников вернуть в страну, которые почему-то массово уезжают.
Сергей  
Вот крысиные балаболы...
Сергей
Куда там Чубайс рванул. ?
Юрий  
Злорадствую
Юрий
Против трех генералов МВД, в том числе помощника министра, возбуждено уголовное дело о злоупотреблениях в Санкт-Петербурге, расследованием занимается центральный аппарат Следственного комитета России

По данным издания, утром 5 июля оперативники провели обыски в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Москве и Крыму. В частности, на работу и домой нагрянули к помощнику главы МВД генерал-лейтенанту Сергею Умнову (с марта 2012 по февраль 2019 года руководил главком МВД по Петербургу), к начальнику ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленобласти генерал-майору Алексею Семенову, к бывшему главному тыловику того же главка генерал-майору в отставке Ивану Абакумову, а также к нескольким полковникам полиции.
Сергей  
Как ярый патриот - так ворует...
Сергей
А как за жоту возьмут.. Все патриотизм улетучивается...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩