Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Во как..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 42 стр. списка тем

Сергей  
Во как..
Сергей
Совершенно нелепая смерть... В Московской области из-за несчастного случая во время тренировочного боя погиб атаман казачьих войск, член "Великого Братства Казачьих войск Руси и Зарубежья" 57 летний Сергей Капитонов.


"Великое Братство Казачьих войск Руси и Зарубежья"-является общественной организацией*

64-летний Алексей Петухов-начальник отдела охраны труда одного из подмосковных Во время учебного боя атаман зашел за спину партнера, и тот случайно рубанул шашкой ему по груди. Пострадавший скончался до приезда медиков.

предприятий, устроили тренировку по казачьей рубке возле спортивной площадки во дворе под Истрой. По словам Петухова все произошло случайно. Когда началась рубка пластиковых бутылок, к нему сзади внезапно подошел Капитонов.

"Было поставлено две стойки. Я встал на эту стойку, поставил бутылку, осмотрелся - никого нет. Занес с левой стороны шашкой и нанес удар по бутылке. Бутылку срубил, и когда разгибал руку уже попал на противоходе. Я его не видел, он сзади подошел"
Сергей  
Вот всегда знал..
Сергей
... Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате..." А вот интересно в хоккеи можно клюшкой убить?
Юрий  
Сергей
Юрий
Убивали, шайбой

Январь 2016 года. В Новосибирске во время матча Юниорской хоккейной лиги шайба попала капитану новокузнецкого "Металлурга" 16-летнему Александру Орехову в шею. Хоккеист упал на лёд и потерял сознание. Александр оказался в реанимации, врачи диагностировали повреждение шейного позвонка. Клуб объявил сбор средств на лечение талантливого игрока, но, увы, Орехов умер в больнице.

В марте 2016 года на ледовой арене торгового центра, расположенного на шоссе Энтузиастов в Москве, на тренировке погиб 8-летний хоккеист Савелий Манько. В конце тренировки дети собирали с площадки шайбы. Один из ребят подбросил клюшкой шайбу, которая угодила юному хоккеисту в шею. Пострадавший мальчик потерял сознание и упал. Через некоторое время он скончался.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩