Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Была кукуруза при маразматике


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 44 стр. списка тем

Юрий  
Была кукуруза при маразматике
Юрий
Хрущёве
Таперича будем пить Иван-чай

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме "Сильные идеи для нового времени" в Москве, пообещал "в ближайшие часы" дать указание министру сельского хозяйства Дмитрию Патрушеву развивать производство напитка иван-чай.

С таким предложением выступил Александр Хлынов из союза производителей иван-чая. Путин признался, что не знает, что такое иван-чай: "Это гриб такой, что ли?" спросил он, но при этом высказал уверенность в том, что он "наверняка полезнее, чем какая-нибудь кока-кола: там одна химия". Производитель "Кока-колы", одноимённая компания, после российского вторжения в Украину ушёл с российского рынка.

Вечером в среду агентство "РИА Новости" сообщило, что Минсельхоз поддерживает инициативу включения иван-чая в перечень сельхозпродукции. В министерстве также отметили, что иван-чай "обладает всеми качествами для того, чтобы "ПОДВИНУТЬ" чай и кофе на полках магазинов"

ЗАБУДЕМ ПРО ЧАЙ И КОФУ, СТАРШИЙ ПРИКАЗАЛ
Юрий  
Ну, надо же!
Юрий
Уровень бедности в России снизился до 11% по итогам прошлого года. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
"Основная цель нацпроектов - снижение бедности, по итогам прошлого года ее уровень снизился до 11%, но темпы и скорость недостаточны", - сказал Путин в ходе совета по стратегическому развитию и нацпроектам в режиме видеоконференции.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩