Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Во как..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 44 стр. списка тем

Сергей  
Во как..
Сергей
В ходе форума под громким названием "Сильные идеи для нового времени", неким вологодским предпринимателем Александром Хлыновым была предложена очень сильная идея - развивать производство традиционного напитка иван-чая. Эту прекрасную идею по достоинству оценил президент Путин. Он сказал:

"Шутки шутками, действительно, а это наверняка полезнее, чем какая-нибудь кока-кола. Там одна химия... Я вам обещаю - прямо сегодня же с соответствующей резолюцией этот документ, а я считаю, что это документ, это важное дело на самом деле, будет направлен министру сельского хозяйства (Дмитрию) Патрушеву", - пообещал президент.

Ну конечно же, холодную кока-колу самое время заменить горячей настойкой иван-чая. Оказывается, в стране существует Союз производителей иван-чая, в который входит более ста производителей "от Владивостока до Пскова".

Но что самое любопытное - практически во всех магазинах стоят пачки с иван-чаем и почему-то не пользуются популярностью у населения.
Но раз президент решил, что этот напиток для нас полезен, придется завязывать с кофе и всякими китайскими и индийскими чаями и переходить на посконный российский продукт - траву иван-чай. Это будет патриотично!

Есть ощущение, что это не последняя трава, которую придется употреблять в пищу россиянам, взамен иностранных продуктов...

Вот так и живём, с каждым днем всё лучше и лучше...
Барбара  
А мужики не знали)))
Барбара
Президент и правительство не в курсе, что продается в магазинах.
У них свой мозговой штурм, изобретают новое.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩