Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Смеюсь.. Больше теперь воровать будут...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 45 стр. списка тем

Сергей  
Смеюсь.. Больше теперь воровать будут...
Сергей
Новые санкции против Рашникова, Гурьевых, Мельниченко, Пумпянского и Кабаевой.. Про первых в списке можно не упоминать, их можно и просто не знать- не стыдно.

А вот про гимнастку, разговоры уже пару месяцев идут. Первыми осмелились англичане. Потом Европа. И только Америка аккуратно и дипломатично говорила, что делать этого не хочет. Ну чтобы не расстраивать одного человека, у которого и без этого тараканов в голове хватает.

Ввели.

Так что сегодня Америка плюнула не только в Китай.
Сергей  
Вот еще стаю раком поставят окончательно...
Сергей
Сегодня Америка в очередной раз доказала, кто в мире хозяин. А Си Цзиньпин упустил единственную возможность доказать, что за военно-политическими амбициями КНР есть что-то большее, чем громкие слова. Теперь даже ватники поняли, что Китай - бумажный тигр. В Телеграме сегодня я прочитал около сотни разочарованных комментов. По Китаю "прошёлся" даже Кадыров. Не удивлюсь, если на ближайшем съезде компартии Си получит отставку. Китайская элита вряд-ли простит ему такой позор.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩