Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
VPN обход заблокированных сайтов


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 45 стр. списка тем

Юрий  
VPN обход заблокированных сайтов
Юрий
Инструкция применения

Что такое VPN? Виртуальная частная сеть (VPN) позволяет человеку скрыть свою личность и месторасположение, подключившись к серверу в другом месте. Эти данные довольно сложно перехватить. В мире резко возросла популярность VPN в связи с тем, что люди начали серьезней относиться к интернет-безопасности.

Появилось множество VPN-сервисов: простых, сложных, бесплатных, платных, дорогих и недорогих вариантов. В таких странах, как Россия, VPN-сервисы блокируют в попытках подавить свободу доступа к информации. Некоторые авторитарные правительства даже продвигают собственные VPN, чтобы иметь возможность контролировать интернет-трафик.

Бесплатные сервисы, которым мы доверяем nThlink и Psiphon, Lantern, Orbot, которые предоставляются бесплатно при поддержке Фонда открытых технологий, американской некоммерческой неправительственной организацией, созданной для "расширения свободы слова, обхода цензуры и препятствованию репрессивной слежке, чтобы подвигать права человека и открытого общества. VPN даст доступ к заблокированным платформам социальных сетей.
Сергей  
У меня такой подключен..
Сергей
Lantern Pro называется. Так что наши блокируют открывается...
Сергей  
Ну а что?
Сергей
нужно иногда послушать что другие говорят...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩