Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
"Умеют" же некоторые выражать свои мысли...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 47 стр. списка тем

ПлатиноваЯ ))  
"Умеют" же некоторые выражать свои мысли...
ПлатиноваЯ ))
Мэр заверил, что по мере ликвидации пожаров в Рязанской области смог в столице будет уменьшаться, но пока они усиливаются

Группировка, занятая в тушении пожаров в Рязанской области, увеличена, в район бедствия отправлена дополнительная техника, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"По просьбе Министерства природных ресурсов увеличили группировку почти до 9 тыс. человек. Отправили дополнительно 200 единиц техники, чтобы не давать расходиться пожару, локализовать его и ликвидировать", - заявил он (цитата по ТАСС).

17 августа жители Москвы начали жаловаться на смог и запах гари в городе. Дым пришел в столицу из Рязанской области, где продолжают гореть леса. Сначала столичные власти из-за жалоб жителей отправили на помощь в соседний регион 240 пожарных и спасателей. Позднее столичный отряд был увеличен. 18 августа в регион вылетел глава МЧС России Александр Куренков, он поручил выделить для тушения вертолеты Ми-26 и Ми-8 и два самолета Ил-76.

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков сообщил агентству (РБК), что площадь активного горения за сутки практически не изменилась и составляет 180 га. По информации "Гринпис России" площадь возгораний была в разы больше; огонь затронул в том числе особо охраняемые природные территории - Окский заповедник и национальный парк "Мещера".(с)
ПлатиноваЯ ))  
Наши тушители самые лучшие в мире или нет?
ПлатиноваЯ ))
Сколько ещё сгорит леса, птиц, животных??? Жесть...((

"22 августа Москва и Подмосковье попали в оранжевую зону чрезвычайной пожароопасности Гидрометцентра. Предупреждение действует до 23:00 23 августа. В МЧС заявили, что в Подмосковье с 23 по 25 августа прогнозируется самый высокий, пятый класс пожарной опасности, есть угроза возгорания лесов, травы, торфяников и легковоспламеняющихся материалов."
ПлатиноваЯ ))  
В конце августа
ПлатиноваЯ ))
"Непрофильные" врачи должны в обязательном порядке пройти очередную сертификацию для помощи в борьбе с очередной запланированной волной К-19...
Стоматологи при мне это обсуждали в частной клинике, как в госкликах - не знаю
ПлатиноваЯ ))  
Заявил...((
ПлатиноваЯ ))
"Глава МЧС России Александр Куренков заявил, что в ведомстве располагают информацией, что в лесах Рязанской области были поджоги. Об этом он сообщил журналистам, передает ТАСС.

"Мы видим определенные диверсионные моменты. В голове пожара есть элементы поджогов", - сказал министр.

Куренков также добавил, что не может спрогнозировать сроки возможной локализации лесных пожаров в регионе, так как "все зависит от погоды и обстановки".

Накануне министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов в ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным заявлял, что частично причиной лесных пожаров в Рязанской области стали поджоги. Он добавил, что правоохранители уже расследуют данные обстоятельства.

В регионе в настоящее время действует режим ЧС из-за продолжающихся лесных пожаров.

Ранее врио губернатора региона Павел Малков говорил, что главной причиной того, что ситуация с лесными пожарами в Рязанской области остается напряженной, являются "крайне неблагоприятные" погодные условия."


В 99% причиной пожаров являются поджоги...((
МЧС постоянно об этом предупреждает...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩