Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Что такое собачья жизнь


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 47 стр. списка тем

ПлатиноваЯ ))  
Что такое собачья жизнь
ПлатиноваЯ ))
Рыжик.. Кто-то его порвал. Опять. Сильно. Очень сильно. Два дня пес прятался в гараже, потом, наконец, вылез. С надеждой смотрит на нас, мы с надеждой смотрим на него. Весь в ранах. Старых и новых. Главное живой! Старенький, но живой. Выживи и сейчас! Мы, конечно, подлечим. Но очень важен настрой. Смотрим в глаза, подпитывая друг друга жизненной энергией.
... Я пишу об этих серьезных для нас событиях и вижу, как спокойно едут за окном машины. Какие проблемы у сидящих в них людей?
О нашей и о собачьей жизни они даже не знают.
А что они знают?
Задумываются ли о других людях, чье существование сейчас - на уровне бездомных собак? Беженцев уже миллионы. Дома нет. Ноги куда-то несут. Нет ориентира. Покой утрачен. Меня удивляло, почему люди готовы вернуться даже под обстрелы, лишь бы быть дома. Видимо, собачья жизнь испытание чрезвычайное, не каждый выдержит.
Наших собак спасает то, что они всегда могут вернуться к своим будкам, городкам. Поэтому первым делом мы оберегаем их жилища, которые сами возводим.
Больно за людей, лишившихся ВСЕГО. За все происходящее у нашего братского народа бесконечно больно!
Можно продолжать делать своё дело, быть ответственным и нужным. Но, когда рушатся основы миропорядка, наивно полагать, что тебя это не коснется. Нам, например, не надо объяснять, как из обычной жизни легко скатиться в собачью.

Татьяна Давыдович
Красноярск, Россия
Сергей  
Во как...
Сергей
живут собаки...
ПлатиноваЯ ))  
НЕТ ВОЙНЕ,
ПлатиноваЯ ))
а ты последнии строки прочитай - ничего не напоминает?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩