Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Во как...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 47 стр. списка тем

Сергей  
Во как...
Сергей
Вице-премьер правительства Андрей Белоусов сообщил, что во второй половине текущего года около 200 тыс. человек в России могут остаться без работы.

Удивил премьер Мишустин, который заявил, что еще 1, 5 года назад был проведен анализ занятости. Правительство обсудило все варианты развития событий, связанные с возможной безработицей.

Это что значит? Еще полтора года назад Путиным была задумана СВО и Мишустин получил задание просчитать безработицу? Если это так, то Мишустин выдал ценную информацию.

Путин, Мишустин, Белоусов и др. искусственно создают своей СВО безработных, которых Мишустин кормит сказками:

"О каждом из них нам нужно подумать... помочь людям найти работу и адаптироваться к ситуации, если какое-то из предприятий закрывается".

Э, нет. Так не пойдёт. Вы такие меры принимайте, чтобы санкции с России сняли, снова открылись рынки, к нам вернулись уходящие компании. Если для этого нужно, чтобы Путина, Мишустина с Белоусовым смыло из власти, а иначе никак так тому и быть. Народ важнее. Вы же всегда за народ. Вот и делайте. А лучше уходите все.
Юрий  
Уходите все
Юрий
Сами, сами, сами
Не дожидаясь санкций от...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩