Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Во как...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 47 стр. списка тем

Сергей  
Во как...
Сергей
На Тамбовщине боятся честной конкуренции с коммунистами и решились на преступление

В Тамбовской области снова беспредел на выборах. У кандидата-коммуниста почта украла тираж агитационной газеты, передав его неизвестному лицу.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ
2022-08-29 22:14

Кандидатом на должность Главы Тамбовской области, первым секретарем Тамбовского обкома КПРФ Андреем Игоревичем Жидковым был заключен договор с АО "Почта России" на распространение агитационного материала газеты "За Жидкова" в период избирательной кампании по сёлам Тамбовщины.

Услуги почты были оплачены со специального избирательного счета в полном размере. Газеты были переданы на склад. Однако в области газеты не появились.

24. 08. 2022 г. стало выясняться, что в некоторые районные отделения "Почты России" поступили лишь разнарядки на распространение газет, но самой газеты не поступало. В двух районах Первомайском и Моршанском работники почты сообщили, что газета пришла.

В Первомайском районе дополнительно сообщили, что им запрещено распространять газету от имени "начальства из Тамбова".

В Моршанском районе уже успели распространить часть газет.

В Уваровский район газеты поступили на почтовое отделение, но их заставили вернуть обратно от имени "начальства из Тамбова".

В абсолютном большинстве почтовых отделений газету "За Жидкова" так и не получили, в то время как разнарядки на распространение пришли.

В ходе выяснения обстоятельств Жидкова заверили, что случилась накладка с логистикой и в течение двух дней всё будет отлажено. Однако одновременно со склада сообщили в телефонном разговоре, что был получен приказ все газеты по области собрать обратно и передать неизвестному "представителю от КПРФ".

Из инсайдерской информации стало известно, что газета "За Жидкова" была выкуплена у почты и вывезена в неизвестном направлении.

Таким образом, налицо факт совершения преступления, мошеннических действий на крупную сумму.

Кандидатом Жидковым подано обращение в Генеральную прокуратуру РФ, а также в Следственный комитет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩