Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Ржу в голос...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 47 стр. списка тем

Сергей  
Ржу в голос...
Сергей
Всё, что вам нужно знать о самой скрепной российской экономике и загнивающем западе
Отвлечёмся от цифр и статистики, ибо истинному Z-триоту они не нужны. Давайте просто повторим Имперские Истины Великой России Путина. Любое выступление госчиновников обязательно должно содержать эти пункты, как раньше ссылались на Маркса, Ленина и съезды КПСС,

#128591; Никакой демократии на Западе нет, и зря они нас ругают, но Путин избран сугубо демократически, легально и без нарушений. Политиков в ЕС и США на их посты назначают исключительно злобные капиталисты в желании угнетать весь мир и особенно Россию. Но когда западные компании уходят из России, то это политики на них надавили и приказали, а так-то бизнес очень хотел остаться и стоит на пороге, чтобы вернуться.

#128591; Исключительно из желания унизить и обобрать Великий Имперский Народ капиталисты завозили в Россию высокотехнологичные товары, строили тут заводы с современным оборудованием, поставляли на него комплектующие мирового уровня, а так же развращали людей качественными бытовыми благами. Заработанные тут деньги коварно вкладывались назад в российскую экономику, чтобы скупить свободные от хорошей жизни души Русского мира. Это зло!

А капиталы россиян, которые вывозились нашими согражданами за рубеж и превращались там не в заводы, но в виллы, яхты и пентхаусы - это тоже зло, потому что таким образом гадящие капиталисты-англичанки обкрадывали скрепный народ руками его самых "уважаемых людей". Если бы все были бедными крестянами, то такого финансового разврата не было бы!

#128591; То, что западные компании уходят из России - это хорошо потому, что на их место придут отечественные компании, которые заберут за бесценок работающие заводы и выстроенные бизнес-модели и будут делать тоже самое, только более скрепно! Создавать НОВЫЕ большие производства - это неправильно. Экономика должна быть экономной. Поэтому новые производители придут из Китая и Ирана, а мы сэкономим на строительстве заводов. И это будет считаться импортозамещением, т. к. это друзья, а не вражеские страны.

#128591; Ах да, нам западные компании не нужны, но постоянно будем писать в СМИ и произносит ртами чиновников, что та или иная компания не ушла, а только вышла ненадолго, но стоит на пороге в позе низкого старта, чтобы побыстрее вернуться в Россию. И мы специально не занимаем освободившееся место, чтобы продолжать быть ответственным партнёром в международных отношениях.

#128591; Zpez-operaziya никак не связана с экономическими проблемами в Европе и США! Они были созданы руководством этих стран за прошлые годы. Но именно антиразрешениями западные страны разломали свою экономику и непременно утонут!

Потому что 0-1% роста ВВП в Евросоюзе - это крах западной экономики. Отрицательный рост на 8-10% ВВП в России - это стабильность и новый центр силы. Потом что хоть отрицательный, но зато такой большой рост!

#128591; Не стоит забывать, что ТАМ полагаются на доллар, который является ничем не обеспеченной резанной бумагой. А вот скрепный рубль - это твёрдая валюта! Ведь за долларом стоит всего лишь экономика США, где ничего не производят. Да, там один только индустриальный сектор равен ВВП России. Но у них нет главного - РЕСУРСОВ и Путина. Поэтому доллар скоро рухнет и весь мир перейдёт на рубли. Но пока, чтобы соблюсти конспирацию, с Китаем мы будем торговать в юанях, с Саудитами в реалах, а с Турцией в Лирах.

#128591; Путин проводил исключительно разумную экономическую политику, поднял страну с колен, обеспечил всем процветание, как никогда не жили! А если цены растут, а зарплаты падают, или люди теряют работу, или огромные территории обезлюдивают - это капиталисты и бояре на местах не умеют управлять, грабят Имперских Подданых, и вообще они национал-предатели и их давно пора раскулачить.
Сергей  
Все что нужно знать..
Сергей
Когда правители говоря что в Европе зоофилия педофилия геи лезбиянки и мужеложство. Тоя не могу им не верить. Ведь там их дети...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩