Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Ну поглядим. Может что получится?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 47 стр. списка тем

Сергей  
Ну поглядим. Может что получится?
Сергей
Муниципальные депутаты округа "Смольнинское" планируют в ближайшие дни направить обращение в Госдуму с предложением обвинить главу государства в государственной измене из-за событий в Украине. Об этом сообщил депутат Дмитрий Палюга.

По словам Дмитрия, решение подержали 7 из 10 депутатов. По их мнению, действия царя, наносят вред стране и поэтому он должен быть отстранен от власти.

Мне вот интересно, теперь как скоро они перестанут быть депутатами и какую статью им пришлют. У нас и за меньшее людей на длительный отдых отправляют. А тут явно( по мнению чиновников) покушение на устои. Ведь не зря же нам доказывают, что есть царь, есть и страна.

Но, с другой стороны это явно показывает, что от того что происходит устает все больше людей. Не помогают уже патриотические крики из телевизора. Выступления царя, с фразами, что все хорошо и все по плану тоже надоели.
IRmA  
--- претендент создан
IRmA
Московские депутату продолжили.. Вслед за петербургскими депутатами с требованием уйти в отставку к президенту Владимиру Путину обратились депутаты московского муниципального округа Ломоносовский." Также депутаты обвинили Путина в агрессивной политике, из-за которой теперь весь мир ненавидит Россию.
"Риторика, которую используете вы и ваши подчиненные, на протяжении длительного времени была пронизана нетерпимостью и агрессией, что в конечном итоге фактически отбросило нашу страну в эпоху Холодной войны. Россию опять начали бояться и ненавидеть, мы снова грозим всему миру ядерным оружием", подчеркнули депутаты.
ПлатиноваЯ ))  
Да, он
ПлатиноваЯ ))
скрываясь в бункерах от народной "любви", может и не узнать об этом...
Юрий  
Сон
Юрий
Это всего лишь сон
Юрий  
Вести с полей, ланочке прюветик
Юрий
Мамашку то успела вывезти?

Росйськ окупанти ткають з територ Луганщини, вони залишають навть т мста, як були окупован ще у 2014 роц. У Кремннй майорить укранський прапор, який повсили партизани, - голова Лугансько ОВА Гайдай.

Що ж це робиться? русня, що з обличчям?
Юрий  
Сватово, снова Сватово
Юрий
Ланочка, детка, как маманя поживает, ты её вывезла?

Идет освобождение населенных пунктов от российских захватчиков - главное из сводки Генштаба на вечер 11 сентября:

#9642;#65039; Противник продолжает сосредоточивать усилия на установлении контроля над территорией Донецкой области, содержании временно захваченных территорий и срыве наступления наших войск по отдельным направлениям.

#9642;#65039; В течение текущих суток враг нанес 16 ракетных и 3 авиаудара по объектам на территории Украины. От них пострадали 15 населенных пунктов.

#9889;#65039; В результате успешного контрнаступления наших войск на Харьковском направлении российские войска лихорадочно покидают свои позиции и сбегают с награбленным вглубь временно занятых территорий или на территорию РФ. В частности, стало известно, что около 150 военнослужащих вооруженных сил РФ выехали колонной из Борщевой и Артемовки Харьковской области на двух автобусах, одном грузовике и на 19 угнанных легковых автомобилях.

#9642;#65039; Оккупанты торопливо оставили населенный пункт СВАТОВО на 4 грузовых автомобилях "Камаз", 20 бронированных машинах "Тигр" и угнали более 20 легковых автомобилей местных жителей.

#10071;#65039; Силы обороны в очередной раз отразили атаки противника в районах населенных пунктов Великие Проходы, Курдюмовка, Николаевка Вторая, Зайцево, Майорск, Озеряновка, Новобахмутовка, Авдеевка, Первомайское и Водяное.

#9889;#65039; В нафигсонской области оккупанты также отошли со своих позиций в некоторых населенных пунктах. В связи с большими потерями в живой силе российские захватчики выгнали всех местных жителей из Центральной городской больницы в Новой Каховке и используют ее исключительно для своих военных.

#9642;#65039; За текущие сутки для поддержки действий наземных группировок авиация Сил обороны нанесла 5 ударов. Поражены 4 скопления живой силы и военной техники противника и один зенитный ракетный комплекс. Потери врага уточняются.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩