Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Интересно Путина тоже просрочкой кормить будут?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 48 стр. списка тем

Сергей  
Интересно Путина тоже просрочкой кормить будут?
Сергей
О предложении Росстандарта не указывать срок годности на упаковке продуктов
Очередная новость из разряда "северный пушной зверек подкрался незаметно. А что, самое время для таких инициатив, которые изрядно облегчат российским буржуям извлекать прибыль от продажи россиянам продуктов питания с просроченным сроком годности.

Речь идет о предложении Росстандарта об указании на упаковке товаров места изготовления продукта и сроков его реализации меня больше всего поражает объяснение такого шага: оказывается это должно быть сделано ради экономии чернил и места на упаковке. Ловко придумано! Я так офигел о такого предложения, что полез смотреть, сколько занимает данная информация на упаковке молока, которое мы покупаем: Оказалось, что совсем немного. Гораздо больше занимает место, к примеру, информация о составе продукта. В связи с этим теперь тревожусь, а вдруг им придет в голову убрать и эту информацию? Это ж какая будет экономия на краске и месте!

Кроме экономии на краске будет раздолье для фальсификации продуктов. И сейчас многие занимаются изготовлением и сбытом суррогатов, а теперь можно еще и просрочку смело сбывать.

В общем, эти господа только о народе и думают:Оказалось, что совсем немного. Гораздо больше занимает место, к примеру, информация о составе продукта. В связи с этим теперь тревожусь, а вдруг им придет в голову убрать и эту информацию? Это ж какая будет экономия на краске и месте!
Lepil Polukarl  
Для экономии
Lepil Polukarl
места и чернил можно дату срока годности сделать ещё и очень мелкими буквами, которые можно будет увидеть только через микроскоп.
И вообще зачем забивать себе голову всякой ерундой в высокодуховной стране, думать о каком то сроке годности, в то время, когда даже заключенные наркоманы, насильники и бандиты в тюрьмах пишут заявления о втуплении в ряды борцов с бандеровской гадиной под руководством личного друга вождя России.
Не о сроке годности сейчас надо думать, не о нём..
Юрий  
Какая на кер разнца
Юрий
Какое хавно жрать?
Со сроком годности или без?
Один кер в Рай попадём, так " старший " обещал

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩