Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Эрдоган: Путин пытается


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 48 стр. списка тем

ПлатиноваЯ ))  
Эрдоган: Путин пытается
ПлатиноваЯ ))
закончить конфликт на Украине как можно быстрее

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что Россия стремится как можно быстрее завершить конфликт на Украине. Такой вывод он сделал после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Узбекистане.
У меня были расширенные встречи с Путиным в Узбекистане. Я понял, что они пытаются завершить это как можно скорее. Эта ситуация - большая проблема", - сказал Эрдоган телеканалу PBS (цитата по Anadolu).
По его словам, стороны заключили "соглашение об обмене 200 пленными". "Это хорошее достижение... С другой стороны - наши друзья и технический персонал всесторонне занимаются вопросами по агропродукции. И это, конечно же, хороший ход событий. Но здесь важно, чтобы и Украина проявляла одинаковое с Россией понимание, и отныне необходимо быть обоюдно настроенными, чтобы остановить эти конфликты, эту войну", - добавил президент Турции.
Эрдоган отметил, что ведет переговоры как с Владимиром Путиным, так и с Владимиром Зеленским. По его мнению, для достижения результата нужно говорить с двумя президентами, "а не выступать на стороне одного из них". "Конечно, важно и это видеть, люди гибнут не только с украинской стороны, но и с российской", - добавил он.
Российско-украинские переговоры были приостановлены в мае. Последняя очная встреча делегаций состоялась в Стамбуле 29 марта. Владимир Путин на прошлой неделе говорил, что Москва готова сделать все для скорейшего завершения конфликта, однако Киев отказывается от переговоров. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк после этого заявлял, что не видит смысла в переговорах или встрече президентов.
Леонид Уварчев
Юрий  
Договор подписан, обсуждению не подлежит
Юрий
#9889;#65039; РФ и Коморские острова подписали заявление о неразмещении оружия в космосе.
ПлатиноваЯ ))  
***
ПлатиноваЯ ))
"Принятие Госдумой поправок к УК РФ в части добровольной сдачи в плен, мародерства и самовольного оставления части в период боевых действий не означает начала мобилизации в России, заявила один из авторов законопроекта, сенатор Ольга Ковитиди в эфире телеканала "Россия 24".

По словам Ковитиди, поправки устанавливают в качестве отягчающего обстоятельства для перечисленных преступлений их совершение не только в условиях вооруженного конфликта или в условиях военных действий, но и в период мобилизации или военного положения и военного времени. В остальное время они применяться не будут, добавила сенатор.
Ранее днем Госдума одобрила поправку к УК РФ о наказании до 10 лет лишения свободы за дезертирство. Кроме того, депутаты одобрили поправку о введении в УК понятий "мобилизация", "военное положение", "военное время".

Во втором и сразу в третьем чтениях депутаты также приняли закон о лишении свободы на срок до 10 лет за добровольную сдачу в плен и до 15 лет за мародерство в военное время.
Помимо этого депутаты представили поправки, касающиеся уничтожения оружия в военное время. Они представлены ко второму чтению законопроекта о возможности замены для заключенных неотбытого срока принудительными работами. Уничтожение повлечет за собой ответственность вплоть до 10 лет лишения свободы."
ПлатиноваЯ ))  
А как эти "депутаты"
ПлатиноваЯ ))
будут определять добровольно сдался в плен или попал в плен?
"... приняли закон о лишении свободы на срок до 10 лет за добровольную сдачу в плен"
И если чел уже "там", как лишать свободы будут?

Да уж...((
Юрий  
Самомобилизация
Юрий
Депутат Нилов выступил с предложением
ПлатиноваЯ ))  
Сидельцы в зале
ПлатиноваЯ ))
сразу на креслицах заерзали - видать, собираются дать дёру и "самомобилизоваться"))
Аааа... и деток своих позолоченных с собой всенепременно прихватить))
ПлатиноваЯ ))  
Редкая мразь... эта уголовница ((
ПлатиноваЯ ))
"Нетути 2022-09-21 10:53:20
300 тыс.
Это 1, 2 процента от всего запаса, он сказал 25 млн. тех кто в запасе.

Вчера нашему слесарю одному пришла повестка " явиться для уточнения воинского учета". Но у него воинская специальность какая то крутая...

Кто на мейби есть молодой? Коленки трясутся?"
ПлатиноваЯ ))  
Лицемерная падаль ещё и жидовка))
ПлатиноваЯ ))
Именно ЖИДОВКА, а не еврейка, поэтому столько комплексоффф из неё вываливается...
"Нетути 2022-09-21 15:24:58... я не писала никаких документов на отъезд в израиль...
у нас общая мать с братом. и раз брат в израиле, то уже в базе. пойми.. тот документ, по которому и я в любую минуту могу уехать. советский паспорт моей мамы где написано что она еврейка. это все что нужно.
однако ж не еду и не собираюсь."
Юрий  
Ах, она ещё и жидовка?!!!
Юрий
Бей жидов - спасай Россию!!!
Вечно не стареющий лозунг

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩