Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
И это всё о... ней


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 49 стр. списка тем

ПлатиноваЯ ))  
И это всё о... ней
ПлатиноваЯ ))
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении частичной мобилизации в Москве. Явка по мобилизационным повесткам, разосланным по месту жительства и предприятиям, больше не требуется. Пункты сбора мобилизованных закрылись 17 октября 2022 года в 14:00.
По информации военного комиссара по городу Москве, задачи по частичной мобилизации, установленные на основании указа Президента России и задания Министерства обороны Российской Федерации, выполнены в столице в полном объеме.
Правительство Москвы по-прежнему будет оказывать поддержку родным и близким призывников, а также содействовать Минобороны в материально-техническом обеспечении. Вместе с руководством регионов, где проходят службу москвичи, будет содействовать улучшению быта в воинских частях.
Ранее в столице приняли решение о дополнительных выплатах гражданам, призванным в Вооруженные силы. Москва будет выплачивать мобилизованным 50 тысяч рублей ежемесячно.
За получением полного комплекса мер поддержки родственники мобилизованных могут обратиться в центр поддержки семей мобилизованных по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Центр работает без выходных с 09:00 до 20:00. Кроме того, заявления на единовременную социальную помощь мобилизованным принимают во всех флагманских офисах "Мои документы", они открыты ежедневно с 10:00 до 22:00.
Барбара  
Людям деньги хотели выплатить
Барбара
потому и встречали их у метро с повестками.
Жаль, что все закончилось.
ПлатиноваЯ ))  
Да, какая ненависть ))
ПлатиноваЯ ))
К этому, только, брезгливость...
Москву в плитку "закатал", экология ни к чёрту(
Да, он и не "хозяин" Города - дагестанцы давно все контролируют

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩