Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Хрен ли на боятьсся топора, коли шея в Турции...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 50 стр. списка тем

Air  
Хрен ли на боятьсся топора, коли шея в Турции...
Air
У нас в городе начали восстанавливать бомбоубежища... смех... Нет, найти, где были старые - реально... Но там..)) Вопрос в том, что восстановление анонсируют, но не говорят где... То есть при слухах о применении " грязной" бомбы""... наш провинциальный истеблишмент(слово дебильное - олигархи провинциальные) вместе с охранниками и службами охраны порядка кинется в отреставрированные бомбоубежища, координаты которых не ведомы.. электорату...
Ну, охране Козлов, я бы советовал уволится заранее... Козлиная охрана будет стрелять по бараньей... С убежищами у нас никак, а молодежь в панике порвет всех... Хотелось бы, что бы разум чей-то нас спас... НЕ уверен... ходим я в Деве Марии... Довели мы Господа... Дебилы... От ядерной зимы немного лекарств... Их нет...))
Барбара  
Дык...
Барбара
грязную на территории Украины взорвут, как провокация.
Россия причем?
Nehludov  
Про микроэлектронику
Nehludov
В Москве и области двадцать миллионов, на столько убежишь хватит? Предлагается уменьшение зарплат, с увеличением расходов, чтоб номенклатура успела туда укрыться.. Отодвинуть границу, увеличить время подлета.. Да.. про успехи микроэлектроники у нас - вранье, с 85 года ею занимаюсь:)
Nehludov  
Ищите хорошую партнершу
Nehludov
Бальные танцы в Москев пойдут, а электроника!Ссылки Запрещены!/search? q- =band+odessanewwindow=1source=- hpei=3uS4Y5H4OcesrgS5yZSQCAifl- sig=AK50M_UAAAY7jy7lSH7L4NQe- 9RLrVCbmwHGe6JmwAfgs_ssp=eJzj4- tVP1zc0zEjLMKnKyy03YPTiTkrMS1H- IT0ktLk4EAH7aCS8oq=band+odessa- gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAEYADIFCC4- QgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQg- AQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQ- yBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQ6C- wguEIAEEMcBENEDOgsILhCABBDHARC- vAToNCC4QgAQQxwEQ0QMQCjoQCC4Qg- AQQxwEQ0QMQ1AIQCjoKCC4QgAQQ1AI- QCjoHCAAQgAQQCjoPCC4QgAQQxwEQ0- QMQChAqOgYIABAeEAo6BAgAEB46Bwg- AEB4Q8QQ6BwguEIAEEA06BwgAEIAEE- A06DgguEIAEEMcBENEDENQCOggILhC- ABBDUAjoHCC4QgAQQClAAWKmBAWD5m- AFoBXAAeACAAT-IAeUGkgECMTaYAQC- gAQGwAQAsclient=gws-wiz#fpstat- e=ivevld=cid:ae91d592, vid:Tv8r- VIw-gcc
Nehludov  
Извините за глупость
Nehludov
Извините меня за глупость.. дал ссылку на на танец бэнд одесса.."Моя деточка, моя конфеточка", неплохо бы и москвичкам танец разучить:)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩