Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Хорошо


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на список тем

Щасвирнус  
Хорошо
Щасвирнус
же их корежит - любо-дорого посмотреть..))

Из *дневника жирной свиньи*(с)

Зеленский слился, униженно просит, все его пропагандисты уже заткнулись и так далее..

Это про выступление в ООН В. А. Зеленского, Президента Украины.

На самом деле все совсем наоборот. Хе-хе..)

В. А. Зеленский сказал, что ООН сейчас совершенно бесполезная международная организация, поскольку не исключает из своих рядов Россию, страну-агрессора, которая имеет право вето, и практически всегда им пользуется -во вред всем, что пора поступать как велят нормы международного права и как записано в Уставе ООН.

И если кто-то хочет окончания войны, то для этого нужно совсем немного:
первое -Полное выведение всех российских войск с территории Украины.
Второе - полное возвращение контроля над территориями Украины, в границах 1991 года -как международно признанных и незаконно оккупированных сейчас.

Небензя сидел обосранный..))

До чего же мерзкая рожа, где наш гарант их подбирает, на каких помойках?
ВОБЛА в БАНе  
Ну
ВОБЛА в БАНе
Они себя успокаивают так, что их все ж обойдет долг отечеству.
Юрий  
Выступление Зеленского в ООН
Юрий
"В этом кресле Совбеза ООН, которое занимает Россия, сидят лжецы, чья работа - оправдывать агрессию и геноцид, совершаемый РФ"

Зеленский выступил на заседании Совбеза ООН. Главное:

- С момента полномасштабной агрессии, начатой государством (почему-то до сих пор входящим в Совбез ООН), прошло уже 574 дня - дня боли, потерь и борьбы. Мировое сообщество признает правду об этой войне, но это агрессия не только против Украины. Цель террориста - подорвать устои международных норм, которые должны защитить мир от войн.

- Надо признать: организация в тупике. Человечество уже не надеется на ООН, когда речь идет о защите суверенных границ наций.

- В этом кресле в Совбезе, которое Россия занимает незаконно, сидят лжецы, чья работа - оправдывать агрессию и геноцид, совершаемый РФ. Вето в руках агрессора - вот то, что загнало ООН в тупик. При существующей системе только Россия использует право вето - в ущерб всем остальным членам Организации. Вето не должно служить оружием для тех, кто одержим ненавистью и войной.

- Генассамблее следует дать возможность преодолевать вето. Это первый шаг. Второй шаг: Совбез ООН должен быть полностью подотчетен нациям мира. Стоит расширить представительство наций в Совете новыми постоянными членами - это Африканский Союз, Азия, Германия, Латинская Америка и страны Тихого океана. Также участие государства в Совете должно приостанавливаться, когда оно идет агрессией против другой нации. Третий шаг: нужна систем превентивных санкций, когда любой член Генассамблеи угрожает применить агрессию.

- Приведу пример конкретных действий, которые должны быть реализованы, чтобы архитектура безопасности была крепкой. Вывод всех российских войск с территорий Украины в пределах 1991 года. Полный возврат Украине контроля за границей. Зал Совбеза должен стать центром защиты недопущения агрессии и геноцидной политики - если для этого его надо реформировать, значит надо не бояться реформ.
Люка в БАНе  
Я давно заметила
Люка в БАНе
Что наши зетоносцы пишут про Украину, все!!! Буквально все! Про нашу страну.
Они зеркально воспринимают действительность.

А Зеленский все прекрасно выразил, очень точно и верно.
Klimentina  
У нас все как наподбор )))
Klimentina
Небздентей завсегда любуюс)))
На его фоне все дракулы и старцы красавцы и умцы )) ( на зто не точно - есть нюанс)
Люка в БАНе  
Толь дело мы)
Люка в БАНе
Красотульки)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩