Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Крым скоро будет не наш?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Юрий  
Крым скоро будет не наш?
Юрий
Лавров назвал условие поддержки территориальной целостности Украины

Россия поддерживает территориальную целостность Украины при условии ее внеблокового статуса, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Министра спросили, признает ли Москва суверенитет Украины. Лавров ответил, что еще в 1991 году Россия признала суверенитет соседней страны на основе декларации о независимости, которую та приняла, выходя из Советского Союза. В документе в том числе содержалось обязательство уважать права национальных меньшинств, прямо упоминался русский язык, отметил он.

"Но в декларации о независимости было одним из главных для нас моментов, что Украина будет внеблоковой страной, не будет вступать ни в какие военные альянсы. В той редакции, при тех условиях мы территориальную целостность Украина поддерживаем", - пояснил глава МИД.

Он также упомянул Декларацию о принципах отношений между суверенным государствами на основе Устава ООН, в которой указано, что "все обязаны уважать суверенитет и территориальную целостность тех стран, чьи правительства уважают принцип самоопределения народов и в силу этого представляют все население, проживающее на данной территории". "То есть чтобы тебя уважали, ты должен уважать свое население", - отметил Лавров.
fence  
И они ещё
fence
Издеваются над Байденом, неадекват, мол, не пойми что говорит. А этот в галстуке с умным видом... Он сам понимает, что говорит?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩