Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Dark хаус
из истории одного офиса (с)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

МИТРА  
из истории одного офиса (с)
МИТРА
Приходил шеф в отдел, спрашивал: "Готов ли отчёт?" Не готов был отчёт. Все стыдились. Сердился шеф, спрашивал, кто вместо работы играл в "Червы"? Все отвечали: "Я не играл". А Петров был хитёр. "Играл ли ты в "Червы", Петров?", - спрашивал шеф. А Петров сказал: "Что такое "Червы"?". Хвалил шеф Петрова. А остальные стыдились.
***
Таня была дизайнер. Рисовала Таня плакат. "Хорош ли плакат?", - спрашивала Таня шефа. Не утверждал шеф плакат, сердился. Поместила Таня фоном фотографию генерального. "Теперь хорош ли плакат?", спрашивала Таня. Говорил шеф: "Молодец, Таня! Хороший плакат сделала!".
***
Приходила дизайнер Таня, сказала: "Кошка наша местная, Мурка, котят принесла". Все пошли смотреть котят. Дизайнер Таня сказала: "Ой, какие хорошенькие!". Зинаида Степановна, которая уже сорок лет считала цифры, сказала: "Надо дать им молока". А Сидоров был глуп. Взял он одного котёнка и принёс в отдел. Системник тёплый. Посадил Сидоров котёнка на системник. А котёнок испуган был и, забоявшись, в системник нассал. Не работает у Сидорова комп. Приходил сисадмин, говорил нехорошие слова. Долго бранил шеф Сидорова. Плакал Сидоров и стыдился.
***
Был Петров именинник. Все дарили ему подарки. Дизайнер Таня подарила ему красивую чашку. Шеф подарил ему день отгула. Зинаида Степановна, которая уже сорок лет считала цифры, подарила ему шерстяные носки. А Лякс подарил бутылку водки. Сидоров был глуп. "Зачем ты даришь Петрову водку?", - спрашивал он. "Петров ведь не пьёт". "It#180; s not your dog-business*", - отвечал Лякс, и выпил за столом всю водку сам!


***
Приходил сисадмин в отдел, говорил: "Трафик превышен. Кто лазил по порносайтам?". Зинаида Степановна, которая уже сорок лет считала цифры, сказала: "Это не я". И все ей поверили. А Сидоров был глуп. Чистил он каждый вечер журнал, а временные файлы не удалял. И он тоже сказал: "Это не я". А сисадмин посмотрел файлы и спросил: "Зачем ты сказал неправду?". И Сидоров стыдился. Потом приходил шеф, и ему сказали, как дело было. Шеф укорил Сидорова и спросил его: "Сидоров, у тебя что, бабы нет?". И Сидоров стыдился ещё сильнее, а потом заплакал и уволился.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩