Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Dark хаус
Самые нелепые идеи которые принесли миллионы.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

МИТРА  
Самые нелепые идеи которые принесли миллионы.
МИТРА
Представляю рейтинг самых нелепых идей, которые сделали людей настоящими миллионерами:

Домашняя страничка на миллион долларов
Все просто, есть миллион пикселей. Надо миллион... что же делать... Правильно, продавать пиксели по доллару за штуку.

Вполне возможно, что это одна из наиболее нелепых идей которые только видел онлайн бизнес, но, тем не менее, Алекс Тью в свои 21 год стал как не парадоксально миллионером! Продав абсолютно все пиксели со своей страницы под рекламу.

Смешные названия интернет страниц
Оригинальная задумка создать сайт, где за деньги Вам придумают очень интересное и запоминающиеся на долго имена сайтов. Что бы воспользоваться данной услугой, нужно всего внести 50 долларов. Кроме того, если название не понравится, то деньги Вам вернут, так что риск минимальный, что и отлично привлекает клиентов в данный бизнес, и должен сказать прибыльный бизнес.

Собачьи очки
Как Вам такая креативная идейка: придумать очки для собак и дальше начать их продажу в интернете? Все еще думаете, что это глупо? Но воплотитель этой идеи так явно не думает, после того как заработал миллион. Теперь на всех каналах США можно лицезреть собак в очках, это реально стало популярным в Северной Америке.

Антенные наконечники
Вот еще одна прибыльная идея набалдашники для антенн. Вроде бред, но приносящий миллионы! Смешные и необычные наконечники для антенн пользуются не слабым спросом, в инициатора бизнеса Джейсона Уолта полмиллиона заказов на шарики в месяц.

Карточки на тему фитнеса
Что нам мешает создать фитнес карточки и толкать их онлайн по 19 баксов? Фил Блэк, вот кто. Именно ему пришла в голову идея, которая принесла за год 5 миллионов долларов! Бивший морской пехотинец и по совместительству фитнес инструктор, заработал больше, чем платит министерство обороны.

Идея то на самом деле до боли проста, карточки для тех, кто занимается спортом, не пользуясь при этом услугами тренеров, что позволяет работать по алгоритму, который изображен на карточках. Все просто и главное доступно.

Сумки для хранения использованных подгузников
34 летняя Кристи Рейн, будучи матерью 3 детей, придумала со своим мужем сумку, в которой можно хранить использованные влажные салфетки и подгузники, что бы они при этом не пахли и не протекали. Сумка получилась герметичная, удобная еще и стильная. Продажи за первый год составили 200 000 долларов, а это было еще в 2005 -ом, а сейчас все еще радужнее. Теперь выпускается более сотни разных видов таких сумок.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩