Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Dark хаус
УДИВИТЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ: ЖИВОТНЫЕ СПАСЛИ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

МИТРА  
УДИВИТЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ: ЖИВОТНЫЕ СПАСЛИ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ!
МИТРА
1. Свинья спасла человека от сердечного приступа
Свинья по имени Лулу спасла жизнь Джо Энну Алцману, который перенес сердечный приступ во время отпуска в Преск-Айл, штат Пенсильвания. Когда Джо Энна настиг сердечный приступ, на улице некому было о нем позаботиться, но Лулу намеренно обратилась за помощью к проезжающим машинам. По словам очевидцев Лулу вышла на середину дороги и легла, чтобы остановить автомобиль. После того, как она сумела остановить машину, Лулу повела водителя этой машины на место, где был Джо Энн. Водитель немедленно позвонил в службу спасения, чтобы помочь Джо Энну.


2. Дельфины спасли серфингиста от акул
В один жаркий августовский день, Тодд Эндрис решили заняться серфингом со своими друзьями. Во время серфинга появилась 15-и футовая акула. Акула пыталась укусить его, но не смогла - её челюсть была зажата доской от серфинга. Потом акула ещё раз попыталась проглотить его ногу, но Тодд стал бить ее ногами в морду, акула атаковала вновь и вновь. Когда Тодд был на исходе сил и уже думал, что это конец, появилась стая дельфинов, которые образовали защитное кольцо вокруг него, держа в нем акулу достаточно долго для того, чтобы Тодд смог поймать волну и поплыть на берег. Тодд не получил внутрениих повреждений, но часть кожи со спины была содрана.


3. Питбуль спас женщину и ребенка от грабителей
В 2008 году женщина и ее маленький сын шли домой с детской площадки. На стоянке к ним подошел человек с ножом и сказал им не двигаться. Вдруг из ниоткуда выбежал большой питбуль и напал на грабителя, в результате чего тот сразу скрылся.


4. Дельфины спасли рыбака
Рыбака Ронни Дэбэла спасла стая дельфинов. Ронни рыбачил в плохую погоду, в результате чего его лодка перевернулась, и ему почти грозила смерть. Но вдруг появилась стая дельфинов, которая погрузила рыбака на себя и доставила до берега.


5. Белый кит спас тонущего дайвера
Женщина по имени Янг Юнь сильно испугалась, когда её ногу свело во время соревновании по дайвингу в Полярной Земле, Харбин, Китай. В этом соревновании участники не должны использовать любые дыхательные аппараты и должны оставаться в воде как можно дольше. Когда Янг Юнь почувствовала себя обессиленной, и уже её тело опустилось на дно водоема, белуга Мила своим носом вытолкнула её на поверхность, тем самым спасла ей жизнь.
Dinny  
потрясающе
Dinny
и за что нам животные помогают, если учесть как часто безжалостно мы к ним относимся? по крайней мере, свиньям нас любить уж точно не за что )
МИТРА  
Dinny
МИТРА
нююю... это как сказать - есть же люди что держат дома свиней и любят их безмерно - вот за любовь любовь и получают :)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩