Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Dark хаус
8 Самых странных в мире услуг


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

МИТРА  
8 Самых странных в мире услуг
МИТРА
Необычные услуги, которые предоставляются в разных странах:
1. Женщина, которая поспит с вами в обнимку за $60.
Обычно объятия рассматриваются как проявление дружбы между друзьями или людьми, любящими друг друга. Но женщина из города Пэнфилд (Penfield), штат Нью-Йорк, превратила объятия в бизнес. 29-летняя Жаклин Сэмюэл открыла свою "Комнату Объятий" в июне 2012 года. За плату от $60 и выше, клиенты могут поспать в обнимку с миниатюрной студенткой магистратуры. Жаклин предоставляет только объятья. Интимные отношения не включёны в список её услуг.
Сессия длится полтора часа и проходит в уединённой комнате. В это время её семья и друзья охраняют дом от слишком назойливых клиентов.


2. Мужчина платит деньги, чтобы его били по лицу, если он отвлекается от своей работы.
Как многие из нас, Маниш Сети (Maneesh Sethi) постоянно отвлекается от работы и бродит по Интернет страничкам. Неудивительно, что от этого сильно страдает его продуктивность. Но он нашёл довольно нестандартное решение этой проблемы: через американскую веб - доску объявлений, он нанял человека, который отвешивает ему пощёчины каждый раз, когда он отвлекается от работы.
Эксперимент показал, что продуктивность его работы повысилась с 38% до 98%.


3. Всё больше японских мужчин ходят в салоны для чистки ушей.
У японцев, чистка ушей ассоциируется с воспоминаниями детства и многие из них готовы заплатить за то, чтобы вернуть свои беззаботные деньки, пусть даже и на пару минут. Поэтому на сегодняшний день, в Японии невероятно популярны именно салоны по чистке ушей.


4. Обнажённые горничные приберутся у вас дома всего за $100 в час.
Если вы просили свою вторую половинку убраться в буфете и получили отказ, если вы, к тому же, житель Техаса подумайте, может, настало время позвонить в службу "Горничная Твоей Фантазии" города Лаббок (Lubbock). За $100 в час Мелисса Борет (Melissa Borrett), которая открыла компанию в феврале этого года, уберётся у вас дома в нижнем белье или топлес. Ну, а за $150 у вас уберутся сразу две полуобнажённые девушки.


5. Компания пишет личные сообщения от руки.
Воспользовавшись услугами компании "Epistly" вы можете послать письмо, написанное вручную, кому угодно. Если вы ещё не поняли, компания не занимается доставкой написанных писем, работники компании напишут эти письма за вас. Просто введите свой текст и адрес, и ваш получатель получит этот текст в письме, написанном от руки. Вы можете даже просто указать имэйл получателя, и компания сама проверит если можно найти его физический адрес с помощью имэйла, ну а если нет то они свяжутся с получателем через этот имэйл и спросят у него его физический адрес. Пользуясь услугами этой компании, вы можете разослать личные письма (элегантно написанные от руки), без того, чтобы тратить время на написание и отправление.


6. Компания сдаёт бабушек напрокат.
"Найми Бабулю" (Rent-a-Grandma) - это реальная компания в Техасе и Вирджинии. В сущности, эта компания весело и остроумно предлагает услуги нянь. Компания берёт на работу женщин в возрасте, с опытом работы по уходу за детьми для того, чтобы они присматривали за детьми клиентов, а также вели их хозяйство.


7. Имэйл услуга, информирующая человека о том, что ему надо избавиться от волос в носу (если вы стесняетесь сказать ему об этом сами).
Некоторые люди стесняются говорить другим о том, что им нужно убрать торчащие волосы из носа. Почему? Хороший вопрос. Скорее всего, это какое-то негласное табу, запрещающее людям говорить другим людям что-либо об их волосах на теле. Но теперь, этого и не нужно делать. "Chololi" - это имэйл услуга, оповещающая о нежелательных волосах в носу. Она отправит за вас анонимное уведомление о том, что человеку просто необходимо убрать волосы из носа кому угодно.


8. Компания предлагает мобильную скорую помощь, борющуюся с похмельем.
Услугами "Похмельный Рай" очень просто воспользоваться. Автобус ездит каждый день с 8 утра и до 3-ёх дня

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩