уже идёт! Бомбы с неба пока не падают, но потери и разрушения страшные! Разрушения в мозгах психотропным оружием.
22 и 23 апреля 2004 года в новостях на канале ТВЦ проходило сообщение о преступном применении психотропных телевизионных технологий на телевидении США. Обнаружилось, что к рекламным видео-роликам правящей Республиканской партии подмешивался спец-сигнал, подавляющий мышление и вызывающий радостную эйфорию. К видео-роликам Демократической партии напротив: подмешивался спец-сигнал, вызывающий озабоченность и склонность к размышлениям.
Чуть ранее - 16 марта 2004 года Джорж Буш поздравлял Путина с сокрушительной победой на выборах, и очень интересовался технологией таких "побед".
Ешё бы! Четыре года надувать щёки и публику, защищая "олигархов" и наркомафию, спаивая и наркотизируя молодёжь, разваливая и распродавая Страну... и такая "всенародная любовь"!
Теперь понятны причины плановых "выборов" в Вожди: то лживого "алкаша"-маразматика, то "Единую с Китаем Россию", то продажного двойного агента-"разведчика". ФБР сработало чётко и честно, в отличие от ФСБ, давно перекупленной "МОСАДом".
Телевизионные "трюки" эффективно действуют на психику людей с ослабленным или неразвитым мышлением. Невольниками и основой сокрушительного для России, убойного для Русского Народа "строя" оказались - много раз униженные и ограбленные пенсионеры, и расхлюстанные дискотечные "недоросли". Именно Они зачастую голосовали ЗА "реформы".
Как правило, Они не знают, и знать не желают о постигшей Страну Национальной Катастрофе. Размышления детсадовские: "Сегодня, сейчас МНЕ хорошо?! Значит ВСЁ Хорошо!!!", а "если проблемы, мы Христу-Спасителю помолимся, и будем смиренно ждать-почивать. Ну, что мы можем мы ничего не можем, мы рабы..."!
СОЗДАТЕЛЬ дал Человеку Мозг для Размышления: что бы, анализируя Настоящее и Прошлое делать прогноз на Будущее. Выборы это не просто поставить "галочку" - как "Бог на душу положит", или как тебе "вотрут" с Экрана. Выборы ответственное планирование Будущего, с максимальным анализом Прошлого и Настоящего. На такой ответственный шаг большинство Русского Народа оказалось не готово. Поэтому Богатый, Сильный, Образованный (в прошлом) Народ влачит ныне беспросветно жалкое существование.
Что бы изменить положение, и как-то защитить Народ от злодейского использования телевизионных "трюков", необходимо, кроме всего прочего, запретить участие в Выборах пенсионерам, молодым до 25 лет (они ещё дети), уголовникам, психбольным, алкоголикам. Это не шутки! Страна гибнет!
Используя опыт Финляндии, алкоголь следует продавать алкоголикам по медицинской справке, а для остального Народа строгий "сухой" Закон, с убедительной антиалкогольной рекламой (потери от алкоголя ВСЕГДА были - больше прибыли!) по всем каналам.
Или Вы солидарны с Мировой Закулисой в планах замены Русских - китайцами?!