Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Спорный Домик 2.0
Террористы уехали в Москву?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Попутчица  
Террористы уехали в Москву?
Попутчица
Сейчас прочитала в новостях, что теракт готовился для Москвы, но смертница поругалась с мужем, ушла и взорвала автобус в Волгограде. Ее муж - русский, ваххабит и с ним еще дагестанец вроде как направились в сторону Москвы, где их поджидают еще двое террористов( фамилии не помню).
Надеюсь, их поймают.
Страшно жалко погибших и пострадавших, и их родственников.((
НебоВалмазах  
Давненько
НебоВалмазах
в Мск ничего не взрывали.. Чорный юмор канеш. У меня в метро все фобии мира начинаются, независимо от новостей о терактах.
НеПросто Мария  
Девочки!
НеПросто Мария
Давайте не будем нагнетать!
Итак как-то не очень весело!
А в метро да! - все известные фобии и несколько неизученных и невыявленных! Прямо тема для диссертации - фобии пассажиров московского метро...
Попутчица  
не понимаю,
Попутчица
как могло так получиться, что русский парень из Подмосковья, сын русского офицера, студент Московского вуза в одночасье превратился в беспощадного идейного ваххабита, послушав свою жену и ее знакомых. Что надо было ему сказать, чтобы так задурить голову??? Или он таким родился?! Мне это дико.((
Alisa  
ВОТ!!!
Alisa
не понимаю,
как могло так получиться, что русский парень из Подмосковья,(с) итд итп...
А очень просто могло и получилось. Мы как раз об этом, буквально вчера, в Питейном у Котеича разговаривали. И я предложила вполне " рабочий" вариант, как этого избежать. На что многие закричали:
" Фашистка!")))
Однако своих рабочих альтернатив так никто и не предложил, почему- то.
Если бы мама и папа мальчика не были трусливыми толерастами и умели честно смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами... мальчик бы знал, что зверушку трахать негигиенично.
Вот как у многих мужиков не встает на пьяную, грязную, вонючую, гулящую, так бы и у него НИКОГДА не встало на чурку эту...
Ден прав в своей оценке ситуации и способов ее разруливания. Но это все хорошо, когда УЖЕ налажено и поставлено на поток. А у нас пока бардак. И подход нужен комплексный, а не однобокий ИМХО.
Пока мама и папа таких мальчиков жуют сопли и играют в интернационалистов, ЭТИ уже воюют, и воюют на НАШЕЙ территории. с помощью НАШИХ же мальчиков и девочек(((
Валерий  
Религия опиум для народа
Валерий
а под наркотой чего не сделаешь.
Хотя по сравнению с самой дохлой религиозной войной любой теракт - детские шалости
Попутчица  
мне кажется все не так просто
Попутчица
Дело еще в том, что он увлекался с детства взрывными устройствами... мечтал почувствовать себя властителем чужой жизни и смерти?
А тут тебе и идейная база, и уважение, и хвала, и возможность заниматься любимым делом... Он же сейчас у них главный подрывник.
Лёвушка  
...
Лёвушка
Раздолбали систему образования, подорвали институт семьи, культ *золотого тельца* вывели на первое место- грустно за поколение..
Deleted  
Мало кто
Deleted
увлекался с децтва взрывными устройствами так как я. Однако на животных у меня не стоит и террористом я не стал. С чего бы это?
Попутчица  
очень просто, Ден.
Попутчица
С того, что ты - не маньяк.
Валерий  
любой у кого руки не из задницы
Валерий
и хоть что то может ими сделать может собрать взрывное устройство если есть взрывчатка и детонатор... а способным и этого не требуется.

В любом народе есть и были предатели... Вспомнить хотя бы РОА где идейным воспитанием предателей православные попы занимались
Лёвушка  
Деныч
Лёвушка
ты в каком году школу заканчивал?
Deleted  
Лева в 1994
Deleted
году ващет, а что?
Лёвушка  
значит,
Лёвушка
ты еще с правильными понятиями.. боле ничо)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩