Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Новосибирцев
Новосибирцы на Олимпиаде в Пекине


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

LioNika  
Новосибирцы на Олимпиаде в Пекине
LioNika
Восемь новосибирцев включены в состав сборной команды России для выступления на XXIX летних Олимпийских играх в Пекине.
По итогам отбора в состав сборной России для выступления на летних Олимпийских играх в Пекине Новосибирскую область будут представлять Станислав Поздняков, Любовь Шутова, Константин Цуранов, Иван Юшков, Константин Свечкарь, Александр Деревягин, Наталья Садова, Илья Коротков.
В самый последний момент Наталья Садова была дисквалифицирована за весьма смутную и темную историю за ПОДОЗРЕНИЕ В ПОДМЕНЕ ПРОБ на допинг (вообщем, наших как всегда убрали очень некрасиво и несправедливо).
Что касается остальных спортсменов то, их результаты таковы:
Иван Юшков занял 11 место в финале толкания ядра. Александр Деревягин в беге на 400 метров с барьерами занял шестое место в полуфинале и. к сожалению, не прошел в финал. Константин Цуранов в стендовой стрельбе (скит) занял 19 место (113 очков) в квалификации. Любовь Шутова дошла до четвертьфинала в соревнованиях по фехтованию на шпагах. Станислав Поздняков в составе команды России провел встречу за третье место и, к нашему огорчению, команда потерпела поражение (тоже при весьма неблистательном судействе).
Константин Свечкарь и Илья Коротков еще не приступили к своим соревнованиям.
Кроме того, есть представители Новосибирской области в выступлениях на летних Параолимпийских играх в Пекине - Владимир Полещук, призер чемпионата Европы по фехтованию на шпагах среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата и Константин Тычков, рекордсмен Мира, победитель Кубка Европы по плаванию среди спортсменов с нарушением зрения.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩